Технический семинар по Кои но такинобори рю

Ответить
А Кочергин

Технический семинар по Кои но такинобори рю

Сообщение А Кочергин » Вт дек 11, 2001 22:30

Вопросы про лоу кик вдруг натолкнули меня на мысль, что мы провели много занятий по психической подготовке, бою на улице, боевому ножу и т.д., но ещё ни разу (за исключением московского отделения) не проводили базового технического семинара по Кои но такинобори рю. Я думаю специалистам было бы небезинтересно взглянуть действительно ли так результативен и "продвинут" это стиль профессионального поединка. Что реально стоит за пространными рассуждениями бритого человека...
Лучше один раз увидеть, чем верить на слово.
С уважением А. Кочергин
В январе планируем семинар в Москве по боевому ножу, так что готов услышать соображения неравнодушных спортсменов по поводу сроков или целесообразности подобного мероприятия.
С уважением Сихан А. Кочергин 5 дан

FIXXXL(K)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Контактная информация:

Сообщение FIXXXL(K) » Вт дек 11, 2001 22:41

Андрей (отчества к сожалению не знаю), а в чем разница между семинаром и мастер-классом?
С уважением.
Дмитрий.
http://www.knifeclub.ru

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Вт дек 11, 2001 22:43

Мастер класс проходит день от силы два, семинар как правило длится от 5-ти до 7-ми дней.
С уважением А. Кочергин

FIXXXL(K)
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Контактная информация:

Сообщение FIXXXL(K) » Вт дек 11, 2001 22:47

Но лицо бьют с такой же силой? :+)))
С уважением.
Дмитрий.
http://www.knifeclub.ru

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Вт дек 11, 2001 22:56

Но на порядок дольше,
хотя если серьёзно, то целью семинара будет познакомить широкую спортивную общественность с нашим стилем, аргументировать технические решения, показать методическую основу тренинга, обосновать тактическую направленность ведения боя.
С уважением А. Кочергин, осталось определиться со сроками и общеприятным местом. Да, оплата за данное мероприятие скорее всего не подразумевается, вход очевидно свободный...

Хрущёв.

Сообщение Хрущёв. » Ср дек 12, 2001 0:20

Неплохо было бы после Нового Года, скажем, во второй половине ян-
варя или в начале февраля. Здорово было бы ознакомиться с базовой
техникой и наиболее употребляемыми комбинациями. Иногородних бе-
рёте?
С уважением Н.С. Хрущёв.

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср дек 12, 2001 14:02

Семинар, скажем так, ознакомительный, хотя и построен будет со свойственными нам "перегибами", так что берём всех кому хоть что то ещё интересно, к моему глубокому сожалению могу констатировать, что за последнее время интересующихся и увлечённых всё меньше и меньше. Унисекс мужика косит почище кариеса, мельчают мужички! Тем приятнее общаться с "оставшимися в живых".
С уважением А. Кочергин

Хрущёв.

Сообщение Хрущёв. » Ср дек 12, 2001 21:34

Спасибо. Просьба- дайте, пожалуйста, объявление с указанием времени и точного адреса заранее, хотя бы недели за две.

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Чт дек 13, 2001 14:51

Вообще говоря, прежде всего хотел бы пригласить тренеров и инструктаров по каратэ, других РБ и вовсе не для того что бы обьяснять как они ошибаются занимаясь своими видами, а скорее для того, что бы они имели удовольствие убедиться в объективной правильности своего пути. Либо для того, что бы иметь основание повеселиться над "новаторскими потугами" IUKKK и лично пафосного технического директора. Всё познаётся в сравнении, предлагаю пристально рассмотреть меня и нашу работу, хотя бы лишь для того, чтобы слегка освежить свою эрудицию. Ещё раз хочу подчеркнуть тот факт, что речь не идёт о "вербовке" в IUKKK, речь идёт о открытости нашей работы и научном поиске вцелом, мало ли вдруг что Вам понравится - берите, пользуйтесь, для Вас и делалось...
С уважением Сихан IUKKK А. Кочергин

Ответить