Разновидности лоу-кика

Ответить
Анчихоров Александр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:35

Разновидности лоу-кика

Сообщение Анчихоров Александр » Пн дек 10, 2001 20:02

Уважаемый А.Качергин (всётаки не смог удержаться от вопроса :)) каковы характерные особенности лоу-кика в вашей интерпритации ?

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Вт дек 11, 2001 17:32

Существует условное разделение энергий движения на кинетическую и потенциальную. При обычном исполнении боец оседает бьющей ногой на "цель" переходя от вращательной траектории к прямолинейно опускающейся, тем самым начав движение предпочтительно кинетической энергетики сводит его к давлению при опускании массы, - потенциальной энергии. Если человек весит 45 кг. его потенциальные показатели и как следствие удар ниже человека весом 10кг., я видел как пуля весом 9гр.(потенциальная энергия) под воздействием кинетической энергии метательного боеприпаса, пробивает стальные листы... В "условно нашем" лоу кике мы искали скорость вращения и жёсткую опору, способную снизить потери при вращении и создать жёсткую связь пол - цель, что естесственым образом минимизирует обратный удару вектор. Получилось несколько заумно, лучше показать, потому скажи тысячу рах халва, но слаще от этого не станет. Планируем мастер класс по ударам в голову и лоу кику, проще взглянуть и удивиться, что это Вы уже где то видели... придумать в наших областях что то революционно новое практически невозможно, но безусловно стоит предвзято взглянуть на собственный арсенал, не забывая конечно, что лучшее - враг хорошего!
С уважением А. Кочергин

Анчихоров Александр
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:35

Сообщение Анчихоров Александр » Вт дек 11, 2001 17:58

Спосибо Вам за ответ. Действиельно лучше один раз увидеть,от сюда вопрос: когда и где планируется мастер-класс? Не в Москве ли?
заранее благодарен.

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Вт дек 11, 2001 18:05

Точно не скажу, стоит следить за обьявлениями и форумом.
С уважением А. Кочергин

Ответить