ВОЗРАСТ

Ответить
Mihail
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:43

ВОЗРАСТ

Сообщение Mihail » Сб дек 08, 2001 15:36

Uvazhayemy uchastniki foruma hotelos by podnyat temu kotoraya uzhe chistichno pdnimalas no vsyo taki... kak sohranit boyespsobnost na gody vperyod ??
Uvazhayemy Shihan Kochergin stavil v primer svoyego trenera po volnoi borbe kotoryi v 50 v polnyi kontakt svobodnyi sparing praktikuyet - velikolepno, no ya dumau zdes bolshe isklucheniya chem pravilla. Naprimer znaminityi Sanpei tryh kratnyi chempion Yaponiye i dvuhkaratnyi finalist chempionatov po Kyokoshinu yele hodit posle travm poluchenyh v "sporte". Mozhet stoit stroit metodicheskyi podhod s molodosti kak s tochki zreniya tehnicheskogo arsenala, tak i fiz podgotovki i diyeti. Yesli eto vystupayushi boyets, kak sozdat arsenal tehniki kotryi posle uhoda iz sporta smozhet priobrazovatsa v arsenal maksiminalno optimizirovannoi ( s tochki zreniya "energo zatrat" ) priklodnoi tehniki ? i.t.d i.t.p.
U menya lichno mechta byt arestovannym v 65 za izbiyeniya 18-letnigo grubiyana v avtoubuse !
Mihail,
OSU !!!
"Чтобы я про это каратэ больше не слышал!" - первый секретарь Московского горкома Виктор Васильевич Гришин, 28 апреля 1981 годa.

А.Кочергин

Сообщение А.Кочергин » Сб дек 08, 2001 20:15

Во первых совершенно уверен что начинать заниматься следует с 12-14-ти лет, бурное половое созревание выступит катализатором в тренировочном процессе. Что есть старение для мужчины(?) это угнетение побудительных мотивов гармонального характера, стимуляция престательной железы, употребление в пищу природных пищевых добавок с микроэлементами и особенно цинком, всё это позволит оставить в крови немного "керосина". Недавно познакомился с М.Олимпия 1999,2001 +60 Ханоре Циронте, сказать что он поразил моё воображение - это ничего не сказать, человеку далеко за 60, а на вид чуть больше 40-а, правда он ещё "сухой", Олимпия ведь только что закончилась, но при росте 180 вес около 120-130 и такая проработка! Есть у меня знакомец хороший- старший товарищ В.Д.Быков 59 лет, писал я о нём рост (примерно) 160 вес (точно)95, не курит не пьёт принципиально, президент фонда ветеранов спецназа ВМФ (могу ошибиться в названии, контуженный я), дерётся как Буль, это у него я "зубы" перенял (за что ему большое человеческое спасибо), Коле моему (тренеру) уже 54, до сих пор на ощупь очень похож на чугун, ну и о спаррингах уже писал. Уверен, всё дело в гармонах, - приседайте с весом и правильно питайтесь, ну и чем неспокойнее жизнь тем меньше мазолей на заднице...(дамы пардон)
С уважением А. Кочергин

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Пн дек 10, 2001 14:03

Что касается травм, столь обязательных в профспорте.
Во первых качаться, во вторых качаться и в третьих качаться, качественное мышечное волокно лечится обычным притоком крови к повреждённому участку (как в прочем и все остальные составляющии организма). А стимулятором (катализатором) любого заживления служат всё те же гармоны, которые даже официальная медицина ставит в изобилии в ягодицы и прочие места. Зачем получать кожезаменители, не вполне полезные, когда можно выработать своё, родное. ПРИСЕДАТЬ(!) со штангой, хорошо прогнутой спиной, а лучше обратиться в паурлифтинг и прокансультироваться в этой связи. Мужчина обязан быть сильным и здоровым, вне зависимости от прожитых лет, все болезни не от нервов а от лени!
С уважением А. Кочергин

dao
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Контактная информация:

Сообщение dao » Вт дек 11, 2001 12:09

Чего-то я в собственной анатомии запутался...Разве предстательная железа имеет отношение к призводству половых гормонов ?

А Кочергин

Сообщение А Кочергин » Вт дек 11, 2001 17:07

Предстательная железа имеет прямое отношение к половой активности, половая активность имеет непосредственное отношение "к производству гармонов", гармоны имеют непосредственное отношение к предстательной железе. Круговорот "воды" ниже пояса.
С уважением А. Кочергин

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Ср дек 12, 2001 14:38

Кстати интересный факт, о котором я уже упомянал, у басков есть токой национальный вид спорта, - метание камня на дальность, точный вес камня указать не берусь, но приблизительно 50кг., так вот в соревнованиях в большинстве своём участвуют седовласые "жители гор", "...мужчина весом меньше 100-а и моложе 40-ка, это ещё мальчик!", как Вам такой подход. Более того на сегодня большинство абсолютных рекордов в приседании принадлежит спортсменам старше 40-ка., настоящая сила и мощь, требует выдержки как хорошее вино...
До окончания "становления" настоящего мужчины мне осталось пару лет, с уважением А. Кочергин

Ответить