Нереальность, или, А.Кочергин, как такое может быть...?

Ответить
Додик
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:38
Откуда: Днепропетровск

Нереальность, или, А.Кочергин, как такое может быть...?

Сообщение Додик » Ср сен 17, 2003 11:44

Круша огнём! Сверкая блеском стали! :)
серый карп не плывёт против течения.
Он направляет течение туда, куда ему нужно...

Виталий К

Сообщение Виталий К » Ср сен 17, 2003 12:04

Иногда вхождение на тренинге в другой образ позволяет получить новые навыки о впечатления не со стороны а изнутри. Скажи ученику - ты сегодня Казуми, а ты Карелин. они стараются и получают море информации, при условии, что "наблюдалка" работает.
Сам часто пытаюсь представить, как вел бы бой на моем месте тот или иной боец. Получается интерестный поиск в спарринге.
С уважением, никак не наиграющийся Виталий

Мыларщиков Денис

Сообщение Мыларщиков Денис » Ср сен 17, 2003 12:08

Самое изумительное, что это всё умудряется работать. Психология, оказывается есть. 8-)

Eugene K.
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Eugene K. » Ср сен 17, 2003 12:23

У меня друг - довольно серьёзный уличный боец регулярно проводит трентровки с вхождением образ того или иного бойца - у него даже пол толстой тетради описаний опр качеств конкретных бойцов... Говорит что помогает...
С уважением Женя!
С уважением Женя!
Не отступать и не сдаваться!
http://phoenixkarate.tgn.ru/

Кибер

Сообщение Кибер » Пт янв 13, 2006 5:47

В глубоком трансе можно и не такое выделывать со своим телом... Можно сидеть, и самого себя синяками разрисовывать, абсолютно не двигаясь...

Regul
Сообщения: 544
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2005 0:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Regul » Пт янв 13, 2006 10:09

Такие вещи помогают увидеть, что в нас заложено гораздо больше чем принято считать, потенциал велик, если не сказать огромен, но отчего-то задействуется он только иногда в экстремальных ситуациях, или с применением "обходных" путей - метафор разной масштабности. Вот ещё один простор для фундаментальных исследований.)
"Чтобы развернуть знамёна, нужно пойти против ветра." Станислав Ежи Лец.

"Уничтожить всё что злое
Дабы всё что доброе - расцвело."

GOST

Сообщение GOST » Пт янв 13, 2006 11:17

Андрей Николаевич, а можно ли повторить фокус если Вы настроетесь, но резать Вас будет другой человек, а не Вы сами?

tomcat

Сообщение tomcat » Пт янв 13, 2006 16:17

если Вы настроетесь, но резать Вас будет другой человек, а не Вы сами?

Почти смешно. А этого "другого человека" тоже можно будет резать?

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт янв 13, 2006 17:54

GOST,
Вполне может не получится и что тогда. Тут нужна серьёная практика, допускаю что с объёмом данного тренинга и чужой дядя не порежет. Но кидаться в авантюры, 0 не наш метод!
кста в Каноне группа товарищей виделда как я резал себе лицо...
Ребята могут подтвердить, - Дима, Саша, - не врёт Лысый? Тарас уже хотел 03 на всякий случай звонить... ну или 04, мало ли не удержу метеоризм с натуги...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

штабс-капитан
Сообщения: 295
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 12:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение штабс-капитан » Пт янв 13, 2006 18:05

Лысый не врет. На эту тему даже тема была. Алекс написал по этому поводу кучу умных слов. :)
С уважением, Дмитрий
Приходите к нам лечицца!
http://edinoborstva.ru/

tarlee
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:47
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение tarlee » Пт янв 13, 2006 20:32

Не врет Андрей Николаевич. Когда он начал себя резать, я глазами искал аптечку. А она не пригодилась...
Тарас Кияшко

Rush
Сообщения: 779
Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 0:14

Сообщение Rush » Пт янв 13, 2006 23:27

А. Кочергин,
кста в Каноне группа товарищей виделда как я резал себе лицо...

Блин! Андрей Николаевич! Как на это все Ваша жена реагирует?!! Всегда хотел спросить...
Gambaru!!!

Скалозуб А.В.
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Скалозуб А.В. » Сб янв 14, 2006 1:50

А. Кочергин,
Мы тогда немного выпили, и у тебя ничего бы не получилось, если бы я не страховал тебя своим ЦИ! (Благодарностей не надо, это я по дружбе).
А так, лоб под клинком аж хрустел, как снег под валенками в морозное утро, но не смотря на все потуги, шихан так и не смог выдавить из себя ни капли крови (в отличие от предыдущего раза, когда он резал голень, и кровь лилась, как в фильмах про Фреди Крюгера). Будем считать это неудавшимся дублем. Свидетельствую, положа руки туда, куда надо.

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Сб янв 14, 2006 1:56

Какое ЦИ??!! Не ну было ЦИ - базара нет.......страховали ...понятно..но надо же совесть иметь то....А я перед тем как свалить из клуба - какую психотерапию провёл??? Ах вы были пьяные и типа ничего не помните.......как всегда....ну да.....

Скалозуб А.В.
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 9:25
Откуда: г.Москва

Сообщение Скалозуб А.В. » Сб янв 14, 2006 2:01

Н.Ежелев,
(шопотом) Коль, главное не проболтаться, что Кочергин ваще ничего не умеет.... Если бы не МЫ, он бы чувствовал себя беспомощным младенцем.
С уважением к тебе, как к психо тЭрапЭуту! Только Тс-с-с.. (приложил палец к губам) НИ-КА-МУ НИ СЛОВА!!!!

Ответить