Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
Бек

Сообщение Бек » Вс июл 01, 2007 10:41

пирожное с горохом

По-моему крайне бестактно задавать такие вопросы...

Mr. Iron Eggs

Сообщение Mr. Iron Eggs » Вс июл 01, 2007 13:26

Коллеги, вот я часто езжу в Московском метро. Чего я только не видел.
И для себя, интеллегентного и галантного парня, никак не пойму одну вещь!
Когда мужик пьяный развалился и пахнет от него свежими анализами, че делать - то? ДА еще сапожки свои рядышком поставит и с самыми ароматными носками завалится на бочок... и так.. мирно прихрапывает.. выпуская воздух из своей задницы.
Признаюсь, я еще не разу вот эту задачу в реале для себя не решил, сколько я о ней думал??!! Во-первых мужик в принципе никого не оскорбляет, ну спит он и спит, вы же тоже спите в метро?! Подумаешь немного пьян, мы тоже ездим иногда с пивом в пузе в метро, подумаешь сука пахнет от него ... Ну может жизнь у него такая, но че делать - то?
Хватать эту мразь за ворот и ногами выпинывать из вагона?
ДА я вам скажу, что я на это не подписываюсь, на хрен мне нужно мараться в этом. Люди всегда! (не видел иных случаев) обходят тушку ..или вообще выходят из вагона. Противно мне писать это... а если он блеванул рядышком.. как быть? Кто будет его трогать эту опущенную тушку, помогать ему подняться и тащить к вытрезвителю? Жаловаться на непорядок? - это, простите, не наше амплуа.
Сегодня опять видел подобную ситуацию и опять нихрена ничего не сделал.
А автору столь забавного стихотворного произведения прошу заметить, что вот именно таким образом отдыхают наши с вами Россияне, а вовсе не южные собратья. Ни разу не видел (да простят великодушно прекрасные дамы) в жопу пьяного кавказца в метро. НИ РАЗУ.
У них конечно своего гавна хватает, но до такого они не опускаются.
Как быть в таких или подобных случаях?
Что вы об этом думает уважаемые форумчане?

Максимум что из себя выдавил однажды, так это проверил пульс у человека который лежал на полу на станции в метро, видимо вынесли из вагона.
Но я не помогал ему. Подошел и сказал хмурой старушке в кабинке, что видел.
Пачкать одежду кровью - да пожалуйста, стирать приятней и гордость пробивается наружу. А тут ведь совершенно иное, но тоже грязное и противное.

пирожное с горохом

Сообщение пирожное с горохом » Вс июл 01, 2007 13:45

Бек, действительно, дал я маху, конечно же это были русские, а кто же еще? простите великодушно.

Mr. Iron Eggs,
"Ни разу не видел (да простят великодушно прекрасные дамы) в жопу пьяного кавказца в метро. НИ РАЗУ. У них конечно своего гавна хватает, но до такого они не опускаются."
- уж лучше бы они пили...

Ахмет Галим
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вт мар 07, 2006 16:43
Откуда: Самара

Сообщение Ахмет Галим » Вс июл 01, 2007 15:00

Venceremos
"Күрәчәкне күрми гүргә кереп булмый."

Бек

Сообщение Бек » Вс июл 01, 2007 15:35

пирожное с горохом

Речь идет не о национальности нападавших. а то что Вы проявляете неуважение к матери человека, оставившего сообщение... Из вашего вопроса следует, что она все придумала

пирожное с горохом

Сообщение пирожное с горохом » Вс июл 01, 2007 15:59

Бек, из моего вопроса скорее следует то, что "все придумал" он. Восхищает чувство меры: назовись он Ивановым - и был бы явный перебор. ))

Бек

Сообщение Бек » Вс июл 01, 2007 16:26

пирожное с горохом

беру свои слова обратно вполне возможно Вы и правы...
хотя рассказам о мамах невольно веришь

пирожное с горохом

Сообщение пирожное с горохом » Вс июл 01, 2007 16:44

Бек, да и у меня защемило, когда прочитал. А потом подумал, и...

петров
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение петров » Вс июл 01, 2007 18:06

Нет ребята нечего я не придумал!И дальнейшее обсуждение этого случая считаю не продуктивным!А написал я это только потому что если видите что происходит такое или подобное нужно помочь,хотя каждый для себя решает сам!
С Уважением Петров Руслан.г.Новосибирск.
Экипировка для единоборств
http://www.nokaut-sib.ru

srub
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 16:43
Откуда: Москва

Сообщение srub » Вс июл 01, 2007 20:55

Н.Ежелев,
Насчёт майки......я конечно понимаю энтузиазм.....но ребята если вы поставили вот это преславутый +1 в теме, вы должны понимать что это не совсем бравада,это скорее наоборот.....вы подумайте над тем КАК вам придёться нести эту "наклеечку" по жизни дальше, написать на форуме +1 проще простого( никого не хочу обидеть,чесно)а вот принять это за нормальное течение жизни, не куражное( все подорвались и я тут же) а вполне нормальное течение своей собственной жизни это сложное действие....

Я много раз ловил себя на том что я " кои но такинобори нах иниипёт" и это много раз подводило меня,почему? потому что молод и зелен и учиться ещё как до китая раком плыть..... Разобраться в том почему ты подписался на то в чём подписался - ужасная задача.Просто поставить на форуме цифру 1 просто , нажал клавишу и ты в банде - сложно ответить будет случись не дай бог что...
О чём это я в принципе....не делайте скорополительных выводов - подумайте..у нас то яйца седые у всех...вот у меня например трое детей куча родных и своё дело, я много чего прошёл, много где бывал, есть что терять и знаю чего хочу..У меня на правой сиське наклейка не просто так..хочешь оспорить - подходи дарагой отоварю ....Московское КОИ например и до сих пор не было просто так" теннис для всех" ,да и небудет нихрена. А поэтому отвечайте теперь за свой + 1 ...никого не хотел обидеть...кто меня знает - подтвердят.
+1 поставленное мною не означает что я завтра одену майку с карпом. Я не занимаюсь КОИ и поэтому считаю для себя ненужным и неэтичным носить атрибутику КОИ, но с постом Андрея Николаевича я согласен
Всем кому дорога наша страна и кому не насрать на ВСЁ что в ней происходит. Начните наводить порядок буквально вокруг себя!
1. Не отводите глаз от чужой беды
2. Не смейте боятся конфликта с тем кто оскорбляет своим поведением окружающий мир.
3. Если вы носите наш символ, то этот Карп лишает Вас права на страх, низость и безразличие. ТОЧКА!
С уважением А. Кочергин - здесь и сейчас. Каждый в отдельности. И мир неизбежно изменится... он просто не знал в какую сторону...
исключая пункт 3 по вышеуказанным причинам. Поэтому мое +1 означает поддержку и обещание помощи. Я думаю для того, чтобы призвать к порядку зарвавшееся быдло любой национальности и вероисповедания не обязательно носить карпа на груди, нужно просто быть мужчиной. "Не смотря на то что на мне нет плаща мушкетера в душе я мушкетер" (С)
С уважением srub

Сергей Волков

Сообщение Сергей Волков » Вс июл 01, 2007 21:32

Согласен с srub, карп не мой,не близок он мне,а вот с гражданской позицией солидарен.

Алексей Живов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2007 13:57
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Алексей Живов » Вс июл 01, 2007 23:07

Я думаю, что этот призыв Андрея Николаевича абсолютно естественен. Более того, наверное каждому понятно, что если ты считаешь себя мужчиной, то по-другому просто никак. И не важно чего ты там адепт (не надо ждать когда к Вам приедет Кои, при всем уважении это далеко не единственный путь и Мужчиной после одного семинара не станешь), ты можешь быть просто мужчиной, даже пожилым. И вовсе не обязательно ты должен всех разом порвать. Достаточно того, что ты возвысишь свой голос во имя Добра. Что касается меня, то несмотря на троих детей, массу других людей на попечении и высокую востребованность, а также собственное дело и весьма гуманную врачебную профессию, практически никогда не проходил мимо обижающих ни в чем не повинных. И как ни странно почти всегда все кончалось для меня не плохо, а для обижающих печально.

Проблема тут в другом. Кои (как и другой боевой спорт или там даже пауэрлифтинг или метание ядра) будучи примененным к человеку менее подготовленному - есть оружие. Применение его есть очень серьезное решение и всякому ли дано использовать свое мастерство и ярость по назначению? Не пострадают ли невинные (или просто брюнеты)? Не будет ли превышен тот самый "предел необходимой обороны"? Ну напала на меня шпана пятнадцатилетняя. Ну я просто ударив парочку ребятишек по голове могу одного или обоих убить или сделать инвалидом. И как? Он раз в жизни в состоянии аффекта или напившись/обдолобившись налетел на подгтовленного парня и потерял свою жизнь или здоровье. А если на его месте окажется ВАШ СОБСТВЕННЫЙ СЫН??? У меня, как собственно и у общества с законом, нет четкого ответа на этот вопрос, вопрос этики применения силы или оружия. Наша реальность такова, что правоохранительные органы отнюдь не состоят из лучших представителей общества, а закон соблюдается весьма избирательно (причем и народом, и тем, кто призван его блюсти). А что Вы, друзья, по этому поводу думаете? Только давайте поговрим не на уровне "мля нах". Я тоже так могу, но это в данном случае не интересно.
Жизнь - это развитие, а развитие это учеба. В любом возрасте и в любом положении...
А. Живов

Сергей Асташов
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:33
Откуда: Москва

Сообщение Сергей Асташов » Вс июл 01, 2007 23:27

Алексей Живов,

Алексей,это жизнь.Простив дегенерата,отнявшего мобильный у ребенка,Вы его поощряете к новым "подвигам".
Простив "фак" клоуну на машине-Вы поощряете его к продолжению жестикуляции и наглому вождению.
Совершенно не нужно убивать,просто негодяй должен столкнуться с силой,которая его,в следующий раз,ОСТАНОВИТ.

Мордобой даже не нужен в большинстве случаев.
Я ночных бухариков под окнами разгоняю силами милиции,звонком.
А вот на пляже на пруду,матерные компании как-то понимают...

Только вот это всё может вылится в бескомпромисный бой.

С уважением.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Вс июл 01, 2007 23:43

А. Кочергин, Разве есть там хоть слово, оскорбляющее кавказцев, живущих на кавказе?
Нет! Ни одного! Там слова лишь в сторону тех уродов, которые топчут нас ногами здесь.
Разве плох призыв не сидеть сложа руки и терпеть издевательства со стороны этих уродов, а противостоять?
Да, выражено несколько в иной форме, нежели говорили Вы, но сказано о том же самом!
Что надо быть воином, надо бороться с грязью, а иначе ты никто!

Легко говорить о таких вещах, конечно.
Но Вы-то можете понять, как это поротивно! На меня вот совсем недавно напали в метро вечером, когда было еще много народу (!) трое обезьян.
И знаете что? Ни один человек не помог, лишь пара обернулись и пошли дальше.
Повезло мне, я смогла вырваться и заскочить в уходящий поезд. А если что, ни одна собака бы не помогла.

А Вы про публичнось, про жириновских... Дело не в этом. Дело в том, что уже через край. Потому и такой размах, такие строки.
И я с ними согласна.
И с Вами. Просто в данном случае мы с Вами сказали о разных вещах.

толстий колибри, может быть...
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Вс июл 01, 2007 23:52

Не пострадают ли невинные (или просто брюнеты)? Не будет ли превышен тот самый "предел необходимой обороны"? Ну напала на меня шпана пятнадцатилетняя. Ну я просто ударив парочку ребятишек по голове могу одного или обоих убить или сделать инвалидом. И как? Он раз в жизни в состоянии аффекта или напившись/обдолобившись налетел на подгтовленного парня и потерял свою жизнь или здоровье
Ну напал один раз шпанёнок на журналиста и его семью.. Развалил их топориком на несколько семидолек. Покатался пару дней на их машине, ради которой всё это и устроил... 10 лет получил. Больше нельзя, потому что ещё деточка.
(это для размышления)

Мораль то проста.
1. Не пей! И не хавай дурь!
2. Напился (обдолбился) - не бузи!
3. Бузишь - под свою ответственность!!!.

Вы исходите из определёенных нравственных позиций. Но у другого человека они иные... И если для Вас сделать человека инвалидом, это преступление, то для него это может быть показателем крутости, а значит желаемым результатом.
Такое раздвоение происходит потому что в обществе отсутствует чёткая система Морали, в которой прописано: что есть - хорошо, и что есть - плохо. И почему это - хорошо, а это - плохо! Когда такая мораль появится Вы будете знать, как поступить...
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Ответить