Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
ДилеТанто
Сообщения: 3497
Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 21:04
Откуда: Питер. Гусев Дмитрий

Сообщение ДилеТанто » Пт июн 29, 2007 22:23

Извините, что без разрешения...
Вторая часть из затёртой ветки... Сохранил, как знал.....
1. Мы не фашисты, не группа лесбиянок и не политическая пидорастия рвущаяся к кормушке, называемой по ошибке "Думой".
2. Нам не нужна какая-то иная власть, кроме той, что дана нам по праву рождения, МЫ ГРАЖДАНЕ ЭТОЙ СТРАНЫ А ЗНАЧИТ МЫ ЕЁ ХОЗЯЕВА!
3. Любой оккупант должен знать, что если он затянет "народную песню и исполнит лезгинку" в центре русского города, то неожиданно появившаяся группа ребят, накидает этому клоуну мелочи под ноги, а если ему это покажется не комельфо, то и эбало набьют танцору.
4. Любой гражданин этой страны вне зависимости от национальности, нами уважаем до тех самых пор, пока он считает себя ГРАЖДАНИНОМ ЭТОЙ СТРАНЫ (а не членом ниипаца диаспоры), ПРИНИМАЯ ТЕМ САМЫМ ОБЯЗАННОСТИ СОЦИАЛЬНОГО И НРАВСТВЕННОГО ТОЛКА,
если скажем, русский дядя решит что он вправе хамить на своём авто в Вологде, а абстрактный бурятка решит, что хватать девушек за жопу в Уфе, это очень славно, то любой увидивший это мужчина "в майке" ОБЯЗАН ВСПОМНИТЬ, ЧТО ОН ХОЗЯИН ЭТОЙ СТРАНЫ И В НЕЙ У НЕГО НЕТ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧУЖИХ ДЕТЕЙ, ЖЕНЩИН И НИЧЕЙНЫХ ДОРОГ! Это всё наше! И для осознания этого нам ни в член не упёрся воровской знак "единой России"!
5. Мы будем ходить с нашим карпом и если за это нас будут забирать в ментовскую, мы с гордостью отметим, что нас бздят!
6. Мы будем ходить с нашим карпом, потому что именно помня о нём, отдал свою жизнь Брат наш Денис Мыларщиков! И нам не забыть о нём никогда!
7. Хозяин страны, это очень почётно! Мы с великой радостью переведём старуху через дорогу и отдадим деньги НАШЕМУ НИЩИМУ БРАТУ, даже помятую, что может и пропить их сволочь! Увижу камень на моей родной дороге или открытый врагами моего народа люк, остановлюсь и не голося о помощи НАВЕДУ ПОРЯДОК!
8. Пора уже Братья, пора брать этот мир за глотку и напомнить ему, что на этой территории живут Мужчины, а не свиньи, как мечталось комополитам и ворью...
9. Совершенно не важно сколько нас и как мы связаны, МЫ ЕСТЬ! И НАМ НЕ НАСРАТЬ!

Кто против нашей позиции? Не стесняйтесь, нас легко найти по Карпу на наших печах, груди и спинах, - убивайте нас сразу, в противном случае нам придётся показать, что такое ОЗВЕРЕВШИЙ ОТ НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ Мужик с топором!
Мнение моё и необязательно правильное.
Нам нечего бояться в нашем доме, ну или тогда это не наш Дом!
С уважением А. Кочергин - майки будут! Обещаю! Лучше ошибайтесь делая хоть что-то!
_________________
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин
Если мы хотим улучшения жизни в стране, мы сами должны идти во власть. Сами и любыми способами.

Farwar

Сообщение Farwar » Пт июн 29, 2007 23:01

Лёд тронулся.Даст Бог-дозреем до решения проблем и на политическом уровне.(Не бейте больно!)

Бек

Сообщение Бек » Пт июн 29, 2007 23:14

"Совершенно несомненно, конечно, что поведение нашего народа в течение последних лет было крайне бесхарактерно - что очень печально. То безразличие, с которым народ наш относится ныне к самым важным вопросам, ложится прямо камнем на сердце. Проявляемая народом трусость иногда прямо вопиет к небу. И все-таки мы не должны забывать, что всего еще несколько лет тому назад этот самый народ являл всему миру примеры изумительных человеческих добродетелей. С древних времен и до самого конца великой борьбы народов ни один другой народ не показал таких чудес мужества, стойкости и терпения, как наш народ. Никто не посмеет, я думаю, утверждать, что позорное положение, переживаемое нами ныне, вообще заложено в характере нашей нации. Нет, все то, что мы вынуждены переносить теперь, есть только результат безумного преступления. Зло неизбежно порождает новое зло. Это утверждение поэта самым наглядным образом оправдывается событиями последних лет. Однако и в наше время не исчезли еще окончательно основные положительные черты характера нашего народа. Эти силы находятся только в дремлющем состоянии, их нужно пробудить. Уже сейчас отдельные молнии прорезают темные тучи, и перед нами нередко вспыхивают огоньки таких подвигов, которые впоследствии будут рассматриваться всей Россией как предвестники начавшегося выздоровления."

Олег0000
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 15:10
Откуда: г. Ставрополь
Контактная информация:

Сообщение Олег0000 » Сб июн 30, 2007 0:11

+1
Сидоров Олег, г. Ставрополь


А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб июн 30, 2007 15:30

Итого: Ребята, никто не намекал и не утверждал, что до этой эпохальной минуты, кто-то из Вас жил не сверяя свои поступки с понятиями Морали, Совести и Нравственности (между ними есть разница!)
Просто теперь нам станет легче, потому мы, деларотивно отнимаем у себя право на слабость... слабость нашего Духа!
Я рад, что не один, рад что со мной знакомые и никогда не виденные мной люди!
Значит мы живы, значит не спились и не опошлились, значит нашим детям есть на что надеяться, а нашим Родителям не так страшно оставлять эту землю на наше попечение!
Алиллуия! Но пассаран и ффсё такое!
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

NRG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 1:32

Сообщение NRG » Сб июн 30, 2007 20:14

Андрей Николаевич!
В предудущей ветке на второй день после статьи был " За".
Дублирую: +1.
С уважением к Вам и ко Всем постоянным и вновь пришедшим (с доброй волей)
форумчанам!

Брюс
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пн апр 04, 2005 14:16
Откуда: г. Железнодорожный, Московская область
Контактная информация:

Сообщение Брюс » Сб июн 30, 2007 20:21

+1
С уважением, Брюс.
Православие или смерть!

Алексей Solus
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 16:45
Откуда: Россия, Москва, Северо-Запад

Сообщение Алексей Solus » Сб июн 30, 2007 20:50

Конечно, да! Я тоже с вами. Насчёт майки, плиз, пояснения. Хочу колоть себе Карпа. Слышал, что существуют какие-то ограничения, требования, правила и т.п. Т.е. не всем можно. Так ли это?
carpe diem - si vis pacem para bellum

Максим (Казань)

Сообщение Максим (Казань) » Сб июн 30, 2007 21:09

На 100% ДА.
Но пасаран.
Согласен с Вами.

С уважением Максим.

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Сб июн 30, 2007 22:21

Насчёт майки......я конечно понимаю энтузиазм.....но ребята если вы поставили вот это преславутый +1 в теме, вы должны понимать что это не совсем бравада,это скорее наоборот.....вы подумайте над тем КАК вам придёться нести эту "наклеечку" по жизни дальше, написать на форуме +1 проще простого( никого не хочу обидеть,чесно)а вот принять это за нормальное течение жизни, не куражное( все подорвались и я тут же) а вполне нормальное течение своей собственной жизни это сложное действие....

Я много раз ловил себя на том что я " кои но такинобори нах иниипёт" и это много раз подводило меня,почему? потому что молод и зелен и учиться ещё как до китая раком плыть..... Разобраться в том почему ты подписался на то в чём подписался - ужасная задача.Просто поставить на форуме цифру 1 просто , нажал клавишу и ты в банде - сложно ответить будет случись не дай бог что...

Когда я после перепалки с А.К. пишу + 1 я чётко уверен в том что если и есть взаимные претензии они перетираються в муку и пыль. ....+ 1 тирэ я согласен не смотря ни- на- что.
Когда я вижу что после перепалки тот же А.К. стирает тему и переписывает всё заново не размениваясь на мелочи - я вижу смысл и величину....ВЕЛИЧИНУ блять я вижу!!. Потому что я примерно( да ну нах примерно - точно!) понимаю что происходит и чего желают многие от этого костра не дай бог он возгорится....

О чём это я в принципе....не делайте скорополительных выводов - подумайте..у нас то яйца седые у всех...вот у меня например трое детей куча родных и своё дело, я много чего прошёл, много где бывал, есть что терять и знаю чего хочу..У меня на правой сиське наклейка не просто так..хочешь оспорить - подходи дарагой отоварю ....Московское КОИ например и до сих пор не было просто так" теннис для всех" ,да и небудет нихрена. А поэтому отвечайте теперь за свой + 1 ...никого не хотел обидеть...кто меня знает - подтвердят.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Сб июн 30, 2007 22:43

100%

Цели может быть и разные, зато путь один.

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Сб июн 30, 2007 22:46

Президент РФ Владимир Путин считает возможным привлекать для поддержания общественного порядка добровольцев из числа самих граждан и общественные организации. Об этом он сообщил сегодня на выездном заседании Госсовета РФ, проходящем в Ростове-на-Дону.

По словам главы Российского государства, криминогенная обстановка в стране продолжает оставаться сложной. Поэтому, отметил В.Путин, необходимо активнее привлекать к охране правопорядка добровольцев, которые способны не только снизить уровень преступности, но и будут способствовать ее профилактике.

Кирилл Т

Сообщение Кирилл Т » Сб июн 30, 2007 22:46

Н.Ежелев,

Тоже 100%

"Лучше быть, чем казаться". (с)

С УВАЖЕНИЕМ Кирилл Т.

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Сб июн 30, 2007 22:53

Andrew3000, к сожелению превлеченее добровольцев властями - ограничение по полномочиям и взможностям.А мне например глубоко насрать на пропечатанную в конституции линию поведения - когда я пиздил двух дембелей в метро которые вздумали поиздеваться над бомжом ни один из сидящих граждан России даже не дёрнулся что бы мне помочь , а поэтому вся газетная чушь важная несомненно но нифига не главенствующая линия поведения.
Это я не к вам аппелирую естественно))

Ответить