Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
Andrew3000
Сообщения: 1355
Зарегистрирован: Чт май 26, 2005 15:11
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Andrew3000 » Сб июн 30, 2007 22:55

Н.Ежелев, я это для иллюстрации. Видимо, уж очень ощутимо эта самая идея витает в воздухе, если до самого Кремля дошла.

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Сб июн 30, 2007 22:59

Идея помощи учестковым и идея дружинников 80 - х годов давно будоражит умы высоких пап кремля, Лужков ,если удастся, на этом ещё раз поднимет свой рейтингш на 0.1 % ( про Москву говорю) .....но время уже ушло .

NRG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 1:32

Сообщение NRG » Сб июн 30, 2007 23:00

Николай!
С Вами полностью согласен.
НО если у меня нет собственного дела (возможно речь шла о бизнесе) и живу далеко от секций КОИ?
А трансформация с сознанием. поведением произошла?
Никого из посетителей в реале я не видел, а с большинством вменямых посетителей форума согласен?
Классический вопрос: Что же делать?

NRG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 1:32

Сообщение NRG » Сб июн 30, 2007 23:08

P.S.
Речь шла не о внешней атрибутике. Я не в коем случае не претендую на футболку, и уж тем более - татуировку.

Н.Ежелев

Сообщение Н.Ежелев » Сб июн 30, 2007 23:10

NRG, чесно? незнаю. думайте сами.
Бизнес тут впринципе не причём , хотя это для многих сдерживающий фактор. Живёте далеко от КОИ? ну так многие так живут...говорить про единение и дух наверно фальшиво - ДУМАЙТЕ САМИ - никто вас не тянет - но втянувшись главное незапачкаться.....отмываться - больно.

Ростовчанин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 12:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Ростовчанин » Сб июн 30, 2007 23:38

+1

NRG
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 1:32

Сообщение NRG » Сб июн 30, 2007 23:39

но втянувшись главное незапачкаться.....отмываться - больно._________________
Я против ПРОВАКАТОРОВ, и понимаю о чём речь. Любое благое дело можно испохабить и извратить.
Но расшифруйте, если можно, вашу цитату.

толстий колибри

Сообщение толстий колибри » Вс июл 01, 2007 0:20

ВВП на всю страну сказал, что дармоедов ментов он и дальше будет кормить, а пахать за этих лентяев будут сознательные граждане
а ваапсче, давайте все в менты вступим и пусть нам ксивы со стволами повыдаст
а дальше - крутись как хочешь, гы
нациаональное самосознание надо не с подачек ментам начинать , а с кадровых вопросов
а то интересная штука получается - менты встают в 6-ю позицию и с гордым взглядом кисы воробьянинова заявляю, жескать тяжело им. Надо чтоб обычные граждане порядок наводили, разрабатывали криминалитетов, искали террористов... а менты водку жрать и рынки крышевать - это у них хорошо получается
то есть вывод тут железный - госсистема расписалась в своем бессилии и не стыдится этого

а вот как у Кочергина - мне больше нравится. И смотрите - не собирайтесь в шайки-лейки - говорит шихан, а сам пойми, кто ты, осознай и подтянись на кокаойто уровень. это и есть осознание своего места в жизни.
а дружинников я видел - оденут черную униформу и шляются по 4-е штуки по району. Сами всех боятся - убедился когда в час ночи домой возвращался

бесполезно делать войско из стада овец или кучи баранов

Atem
Сообщения: 900
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2006 16:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Atem » Вс июл 01, 2007 1:59

Они тебя списали, они на тебя плюют,
Сегодня тебя обобрали, а завтра тебя убьют.
Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч.
Тварь кавказскую, тварь цыганскую
Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!!

Твои генералы твари, твое начальство говно.
Они тебя с потрохами продали черным давно.
Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч.
Тварь ментовскую, тварь кремлевскую
Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!!

Тот, кто не борется – быдло, тот, кто сдался - дурак
Тот, кто якшается с черными – самый худший наш враг.
Но ты не раб и не быдло, ты русский огненный меч.
Тварь быдловскую, тварь московскую
Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!!

Им кажется, так будет вечно. Им кажется, нас уже нет.
Они ошибаются, суки. Наш наступает рассвет.
С нами Русские Боги! Они вручили нам огненный меч!
Чтоб всех деградантов, всех оккупантов
Сжечь! Сжечь!! Сжечь!!!


(c) автор неизвестен...
Слабость - худший из пороков.
------------
Кои - это банда сумасшедших энтузиастов. И никак иначе.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс июл 01, 2007 2:56

Atem,
При всём уважении должен слегка "холодной водой".
Знаете чем радикально отличается подход Кои от всех остальных систем?
А МЫ НЕ "СИЛЬНЕЙШЕЕ КАРАТЭ", МЫ НЕ ЛУЧШАЯ В МИРЕ НОЖЕВАЯ СИСТЕМА, НАС НЕ ВОЗГЛАВЛЯЮТ НЕПОГРЕШИМЫЕ ЛИДЕРЫ, ИСТОЧАЮЩИЕ ЕЛЕЙ В СМЕСИ С АРАХИСОВЫМ МАСЛОМ!
К чему это я? А к тому, что скромность и выдержаннось, это ПРИЗНАК ИСТИННОЙ СИЛЫ, визгливость и трибунная газированность - это Вам к Троцкому, Жириновскому, Соловьёву, Хакамаде.
То есть к людям торгующим своими принципами и своим эбалом.
Нам категорически чужды залихвацкие призывы. Мы не готовы оскорблять жителей Кавказа, ЖИВУЩИХ НА КАВКАЗЕ и считающих себя жителями России. Любое обзывательство в их сторону, даже если они этого заслуживают, сразу ставит нас на одну горизонталь с нашими врагами. А для меня это омерзительно, чужой, а уж тем более своей кровью забор покрашу, башку врагу прострелю и пульс не поднимется. Но оскорблять... это становиться тем нелюдем, с которыми нам ещё воевать и воевать!
Если кому интересно - я против!
...Вежливость - главное оружие (даже! А. К.) вора! (с) Доцент

И именно за вежливостью и порядком, вышли мы на эту прифронтовую дорогу. Так стяжайте эти качества уже сейчас! Чтобы суметь потребовать их у кого угодно!
С уважением А. Кочергин - ни каких факельных шествий, ни какой гуйни щёточкой под носом!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

толстий колибри

Сообщение толстий колибри » Вс июл 01, 2007 3:15

Atem, от тебя не ожидал
максимализм юности зашкаливает

ну ниче,все придет и мудрость и знание жизни)))

Андрей Николаевич!
спать надо, хотя бы иногда )))))))

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Вс июл 01, 2007 8:43


Н.Ежелев [ ? ]

Насчёт майки......я конечно понимаю энтузиазм.....но ребята если вы поставили вот это преславутый +1 в теме, вы должны понимать что это не совсем бравада,это скорее наоборот.....вы подумайте над тем КАК вам придёться нести эту "наклеечку" по жизни дальше, написать на форуме +1 проще простого( никого не хочу обидеть,чесно)а вот принять это за нормальное течение жизни, не куражное( все подорвались и я тут же) а вполне нормальное течение своей собственной жизни это сложное действие....

Я много раз ловил себя на том что я " кои но такинобори нах иниипёт" и это много раз подводило меня,почему? потому что молод и зелен и учиться ещё как до китая раком плыть..... Разобраться в том почему ты подписался на то в чём подписался - ужасная задача.Просто поставить на форуме цифру 1 просто , нажал клавишу и ты в банде - сложно ответить будет случись не дай бог что...

Когда я после перепалки с А.К. пишу + 1 я чётко уверен в том что если и есть взаимные претензии они перетираються в муку и пыль. ....+ 1 тирэ я согласен не смотря ни- на- что.
Когда я вижу что после перепалки тот же А.К. стирает тему и переписывает всё заново не размениваясь на мелочи - я вижу смысл и величину....ВЕЛИЧИНУ блять я вижу!!. Потому что я примерно( да ну нах примерно - точно!) понимаю что происходит и чего желают многие от этого костра не дай бог он возгорится....

О чём это я в принципе....не делайте скорополительных выводов - подумайте..у нас то яйца седые у всех...вот у меня например трое детей куча родных и своё дело, я много чего прошёл, много где бывал, есть что терять и знаю чего хочу..У меня на правой сиське наклейка не просто так..хочешь оспорить - подходи дарагой отоварю ....Московское КОИ например и до сих пор не было просто так" теннис для всех" ,да и небудет нихрена. А поэтому отвечайте теперь за свой + 1 ...никого не хотел обидеть...кто меня знает - подтвердят.
Н.Ежелев [ ? ] конечно очень писсимистично, а главное реалистично. Из жизни, и это нормально. Думаю, что нужно сначало остановиться! Потом подумать куда идти! А то ведь многие в тату салоны могут ринуться. А подвиг начинать с мелочей можно!
w

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Вс июл 01, 2007 8:47

А. Кочергин [ ? ]

Добавлено:
Вс Июл 01, 2007 2:56

Спасибо и вам за направление развития. Я не готов конечно к лозунгам. И не смогу побить дембелей, но как будет возможность вот и проверю себя. В себе сильно сомневаюсь, в своих способностях и возможностях. Я больше симпатизирую фактам собственной жизни!

А жаль, что не проводяться у нас КОИвские семенары. Охота увидеть хотя бы!
w

петров
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 23:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение петров » Вс июл 01, 2007 9:21

Недавно напали на мою Маму.Пожелая женщина находится на заслуженном отдыхе.Забрали булку хлеба,требовали денег.Напали не черные и не цыгане не таджики и не армяне а русские молодые парни.В лицо она не кого не видела ударили по голове сзади.Походил я спрашивал мол видели или нет кто там рядом живет нет никто нечего не видел,хотя дело было в светлый день.И вот решил я для себя возможно я не найду тех кто это сделал но если увижу что какая нибудь сука будет издеваться над человеком я буду бить его как тех уродов которые подняли руку на мою Маму!По этому ставлю еще раз +1 и отказыватся не собираюсь!С Уважением!
С Уважением Петров Руслан.г.Новосибирск.
Экипировка для единоборств
http://www.nokaut-sib.ru

пирожное с горохом

Сообщение пирожное с горохом » Вс июл 01, 2007 10:25

петров, если она в лицо никого не видела, откуда уверенность в том, что это были "не черные и не цыгане не таджики и не армяне а русские молодые парни" ???

Ответить