Народная Дружина. Кои вперёд.

Ответить
Seregazaton
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 23:40
Откуда: Apxaнгeльck
Контактная информация:

Re: Народная Дружина. Кои вперёд.

Сообщение Seregazaton » Ср фев 09, 2011 15:55

BuT9I3b, Поступили правильно,или считаете нужно было отвкрнуться? Врядли. Так что уважуха. А насчет "потерпевшей стороны" не заморачивайтесь,люди - они частенько слабые. У меня лично бывали случаи и посмешнее : как то вступился за "даму" которую "кавалер" решил повоспитывать для убедительности прихватив свинокол. Дяденьку я "успокоил" как умел,сердобольные граждане вызвали милицию(шуму было много),они прехали и застали картину : дяденька со сломанной рукой и мордой головы разбитой в хлам,я в порванной одежде и в крови по пояс(своей и его - зачцепил меня ) и рядом визжащая тетенька(которая в последствии накатала на меня заяву мол это я напал на отдыхающих мирных граждан),долго описывать,благо мент попался адекватный и дело удалось отбить,а то и приземлить могли на "раз-два". Так что не терзайтесь, и как говорит хозяин ресурса - алиллуйя! Удачи.
Cилa и Чecть

СКИФ13
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 0:15

Сообщение СКИФ13 » Ср фев 09, 2011 19:01

BuT9I3b [ ? ] ,Вы сделали всё правильно дай Нам Бог всем поступать так ,и не ради бренной людской славы а ради добра-оно нам зачтётся!Да по другому быть и не может,плохо что народ пошёл сейчас чёрствый до чужого горя.
Подрабатывая охранником в одном клубе увидел такую картину:одно выпившее "тело" побивало троих девчонок,так вроде слегонца,рядом сидели в машине два таксиста и наблюдали,"тело" пришлось успокоить и "оно" посидев на асфальте исчезло.Просто зло какое-то берёт из-за людского равнодушия ,ведь на месте этих девчонок может оказаться любая из их жён,дочерей и т.д. это ж не под пули лезть и героем быть не надо!
Дорога вверх означает постоянную борьбу с собой!

kioni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 0:08

Сообщение kioni » Пн фев 14, 2011 18:08

Бейсболки намного лучше, такая модель поведения в нашей стране вероятнее всего конфликт с законом, даже если прав на 100 процентов господам милиционерам этого не объяснить. Бейсболку снял быстренько и гуляй спокойно даже если задержат нет следов на руках бейсболка спрятана, докажи что это я. А люди в момент стресса ничего не помнят почти минуты 4.

kioni
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 0:08

Сообщение kioni » Пн фев 14, 2011 18:25

Ждать ментов идиотизм перерастающий в дебилизм, спасенный в сознании , не при смерти пусть он скорую и вызывает ( омон, милицию, маму или папу). Иначе сидеть вам лет 5. Или по судам бегать в течении многих месяцев.
Моё мнение оставаться с тем кого спасли можно только в случае если это ребенок маленький или человек ранен (в шоке, кровью истекает) и то не милицию а скорую вызывают. Мед работники сами милицию вызывают в таком случае, а у вас шанс будет убедившись что все ок, тихо смыться. Слабо мне вериться что дяденька следователь или еще кто то отпустит. Слишком много людей сидит и за меньшее, не смотря на свидетелей итд (а без свидетелей и с заявлением на вас, история на грани фантастики )

Диверсантик
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 21:47

Сообщение Диверсантик » Ср фев 16, 2011 19:44

Чуть подчистили за собой и линять огородами. У нас планово- обвинительная система, любая оборона и вам судимость.

Ахимас
Сообщения: 355
Зарегистрирован: Чт апр 08, 2010 13:49
Откуда: СПб

Сообщение Ахимас » Пт мар 11, 2011 18:01

Воодушевлен! Так много неравнодушных. П.1. из заглавия темы в полный рост:
http://www.advita.ru/support.php

Александрович
Сообщения: 167
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 3:28

Сообщение Александрович » Пт апр 22, 2011 16:40

Извиняюсь коли кто уже выкладывал:

В Балаково (Саратовская область)

http://www.youtube.com/watch?v=ZGF6aO11v3Y

(+см.на рамочку на стене в конце ролика про "...мало и плохо тренироваться")

sergey161
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 0:08

Сообщение sergey161 » Чт авг 11, 2011 0:43

Рассуждение,надеюсь в тему...
Иду я как то домой после треньки уставший весь такой (наверно возраст) и сидит группка детей лет по 18 плюют семечки, окурки, бутылки пивные бросают....я подошел сказал, что в своем доме они так бы себя не вели....что бы быстро все убрали и ушли...а затем меня жена послала за хлебом...еду в лифте и думаю, что делать если они продолжают....бить же не будешь дети все таки....и решил..куплю в магазине кетчупа бутылку и оболью их с ног до головы, если не понимают....может больше не будут гадить и вроде физически не воздействовал )))....но все обошлось пока спустился они все убрали и ушли....

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пт авг 12, 2011 23:37

sergey161, обливать людей кетчупом? Железно зная, что это всего лишь дети, пускай и хамоватые и быдловатые? А к чему эта очевидная грязь?
Виноват человек - убей! Но не оскорбляй... Не за что убивать - говори с ним, но не унижай!
Грязными руками (в кетчупе) красиво дело не сделать... Все перепачкаешь.
Мнение мое и необязательно правильное
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Ronin78
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2009 9:01
Откуда: г.Чита,Забайкальский край.

Сообщение Ronin78 » Пт авг 19, 2011 19:30

Хочу поделится своим,так сказать наболевшим.
Не давно двигаюсь по одной из центральных улиц нашего города.Вспоминаю,что надо хлебушка купить,а в карманах как назло всего пару рублей.Домой идти,за денежкой жуть как не охота.Гляжу под ноги,а там денежка лежит и как раз столько сколь надо на хлеб.Я естественно в приподнятом настроении скачками в магазин.Перед магазином вижу сидит парень инвалид без ступней и кистей.Ну я в размышлениях,дать ему денежку или нет,ой,а мне же на хлебушек надо...короче не дал,проскакал мимо.А когда в магазин зашел меня как мешком пыльным по башке..Что же ты сученок то зажал ту десятку которая тебе так удачно на дороге папалась?Жалко стало?
Так ХРЕНОВО стало,я понял,что даже если я куплю себе хлеба,он мне в горло не полезет.Разворачиваюсь на 180,распугав бабок и охраников, мчусь обратно...Блиин!Нету парнишки!Я пометался по округе-нету его,ну как сквозь землю провалился!Аж до слез пробило!Ну не сволочь ли я!Потом несколько дней ходил по тому же маршруту,надеялся увидеть его.Реально весь извелся.Так самое интересное,что я уже вечером в том же районе встретил старушку ей деньги отдал,а на душе легче не стало ни сколько.
А вчера,о ЧУДО!!!,иду и он сидит.Я бегом к нему,все что было в карманах мелочь выгреб,отдал ему.И так на душе стало спокойно и легко.Понял еще больше,что Господь периодически посылает нам различные ситуации и смотрит как мы на них реагируем,как бы проверяет на вшивость.
Не серчайте,что может быть не в тему,но просто хотел поделится вот таким вроде бы маленьким эпизодом в моей жизни,но для меня ставшим очень важным уроком.
Храни нас всех Господь!
Главное в драку ввязаться,а там разберемся!

Kreiser_055
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 11:28

Сообщение Kreiser_055 » Вт авг 23, 2011 12:22

Мы Добро и Зло будет нами наказано. Даже если оно думает, что оно Добро, а мы Зло. Даже если так оно и есть. ))

emaxtro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:05

Сообщение emaxtro » Чт авг 25, 2011 20:42

Главное, что ты прошел эту проверку!

Владимир37
Сообщения: 463
Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 13:00
Откуда: Ивановская область

Сообщение Владимир37 » Вт авг 30, 2011 9:54

Может быть не совсем в тему... Сижу в кафе , завтракаю . На стене висит плазма , первый канал передает праздник Ураза Байрам . Мусульманский короче . В зале только русские люди славянской внешности и все сидят слушают эти завывания... Не выдержал , встал , подошел к девушке за стойкой... Теперь всё кафе смотрит Неуловимых мстителей ! Не сочтите шовинистом :)
Заповедь боксера - уклоняйся от зла и наноси добро.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс сен 04, 2011 22:03

http://vkontakte.ru/video101097023_161059144
Народная дружина Кои в Балаково (Саратов)
Вот так! Вот так!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Shoten
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 17:40

Сообщение Shoten » Ср сен 28, 2011 18:48

извиняюсь, но Православного лишает страха- вера!!!!
Раб Божий никого и ничего не имеет право бояться, кроме Господа!

Ronin78 [ ? ] оч хорошо понимаю. сидел как то мужик в каляске и милостыню просил. я со своими мыслями прошел мимо, а он у меня попросил денег... короче не через перескресток прошел, метров 100. не выдержал и вернулся. 10р не было отдал что было. вначале жалко было, когдаотдал, то понял что не напрасно!
НЕ будьте жадными и слепыми к ближним!!!!!
Всё что не делается - всё к лучшему!
P.S. ...тот кто родился мертвым... (ИД) :)

Ответить