Алмазные пальцы? Как укрепить кисть: подскажите?

Ответить
strannik

Алмазные пальцы? Как укрепить кисть: подскажите?

Сообщение strannik » Вс авг 03, 2003 23:39

To: Мыларщиков Денис
Чуть об величине запястий и их разнице у Вас и у противника..... - если запястье толще, гораздо толще у вашего противника, то автоматически не меняя самого рисунка боя меняется всего лишь оттенок захватов, прихватов , защипов. У меня очень объемные предплечья но учеников своих в данном случае и не учуих хватать. Просто он навязывает "связывание" рук без участия своих кистей.
Не стоит в бою с БОЛЬШИМИ людьми пренебрегать пальцевыми рычагами - это довольно эффективно.
В дополнение к работе пальцами - ....попробуйте обязательно поработать на пенопласте. - Очень полезно!
(Не работайте на твердых предметах)
Примерно за одну тренировку разносите в пух и прах 2 листа пенопласта (губчатого, без зерен) посмотрим что у Вас через месяц будет с ударом...
Если решите попробовать... буквально через месяц ткните пальцами партнера пальцами в вертикальную выемку плеча, понаблюдайте за его реакцией...(прошу прощения сего отрока).
Это так, маленькое легко осуществимое предложение. ;-)))
С уважением!

Мыларщиков Денис

Сообщение Мыларщиков Денис » Пн авг 04, 2003 11:28

Благодарю. Кстати с удивлением обнаружил, что могу стоять и отжиматься на пальцах без особых проблем. Удивлению не было предела, равно как и радости. Есть подозрение, что я слишком себя жалел.

ЗЫ Отдельное спасибо Медицинболу.


Ответить