как ПОХУДЕТЬ???

Ответить
Rahmanov784
Сообщения: 345
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 1:11

Re: как ПОХУДЕТЬ???

Сообщение Rahmanov784 » Пн фев 16, 2009 10:20

kazak, через 2 недели начнется Великий Пост,соблюди его до Пасхи.
Пост не диета!Он помогает нам приобрести еще и здоровье.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 1:39

kazak писал(а):проблема вот в чем, посл 10 дней стал на порядок меньше кушать ( раза в 2 ) постоянно делаю какие-то упражнения а вес как был 120 при росте 187 так и остался ( ни на килограмм не сдвинулся ) . жиру во мне на мой взгляд не очень много ( такой вес из за того что тяжелые кости и мощное сложение ) располагается он в районе талии/брюха ( этакий жировой пояс ) и в районе попы и бедер ( не шире плеч слава богу ) особой нагрузки по причине занятости и слабой дыхалки возложить на себя не могу поэтому прошу вашего совета как эффективно сбросить вес не особо напрягаясь физически. принимаю таблетки которые не дают усваиваться жировым каллориям. вообщем выручайте. заранее благодарен за советы.
Брат, у меня такие же проблемы, с которыми я успешно борюсь.
Дело в образе жизни и режиме питания.
Питание. Продуктовый набор.
Перестаешь есть свинину, колбасу, майонез, картофель, хлеб (весь), сметану, сникерсы всех типов, пепсиколу и т.п., не ходишь в макдональдс, торты всех типов, мороженое, сахар во всех формах, полуфабрикаты, меньше пьешь пиво, заменяешь говядину индейкой или курицей.
Заменяешь все это АНАЛОГАМИ: вместо свинины ешь курицу (или рыбу), вместо сметаны - творог, вместо сладкого - сухофрукты. Заменяешь черный чай зеленым.
Из сладкого - черный шоколад. Белый сахар заменяешь коричневым. Соль простую на ту, в которой мало натрия (продается в супермаркетах). И т.п. Хочешь подробнее - пиши.
Питание. Режим.
Утром объедаешься до блевотины ПОЛЕЗНОЙ ПИЩЕЙ (см. выше). А вечером чаек с творожком и фрукты. Раз в неделю ничего не ешь, кроме фруктов и чая.
Перестроишь так рацион, уйдет 4-5 кг. А дальше физуха. Хорошо помогает бег с поясом Боди белт 6-10 км за раз (выходит из живота литра 2 воды :)) Удет еще 3-4 кг.
Так что уменьшать объем порции не обязательно - так и умереть можно от недоедания.
Мои результаты: со 116 кг я упал до 108 кг, с которыми и живу. Иногда вес гуляет до 106 кг, если физухи было много.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 1:43

kazak писал(а):проблема вот в чем, посл 10 дней стал на порядок меньше кушать ( раза в 2 ) постоянно делаю какие-то упражнения а вес как был 120 при росте 187 так и остался ( ни на килограмм не сдвинулся ) . жиру во мне на мой взгляд не очень много ( такой вес из за того что тяжелые кости и мощное сложение ) располагается он в районе талии/брюха ( этакий жировой пояс ) и в районе попы и бедер ( не шире плеч слава богу ) особой нагрузки по причине занятости и слабой дыхалки возложить на себя не могу поэтому прошу вашего совета как эффективно сбросить вес не особо напрягаясь физически. принимаю таблетки которые не дают усваиваться жировым каллориям. вообщем выручайте. заранее благодарен за советы.
Да, забыл.
Еще перестаешь ЖАРИТЬ, начинаешь ПЕЧЬ В ДУХОВКЕ без масла, но со специями в собственном соку. От этого еда становится значительно ВКУСНЕЕ и ПОЛЕЗНЕЕ. И от нее не толстеют. Также хорошо варить и готовить на пару, но даже запекание еды позволяет добиться повышения ее полезности.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 1:53

kazak писал(а):посмотрел бы я на вас еслиб вы в свои 18 выглядели на 25 . в этом ниче плохово нет, воснавном это не из за веса а из за рожи и габаритов ( широкие плечи ) но что будет дальше? в 25 я не хочу выглядеть на 35 . дело не только в этом. например взбежать на 9 этаж свеженьким я тоже не могу и это я полагаю из за массы.в большой спорт я не стремлюсь и поэтому масса мне не к чему. вообщем всем спасиба за советы, буду пробовать.
Это, брат, серьезная проблема. У тебя ГЕНЕТИКА. Репа после 26 лет будет расти бешеными темпами. Поэтому привыкай правильно питаться смолоду. И бегать полюби, т.к. других вариантов держать вес особенно нет. Можешь плавать 2 раза в неделю по 1,5 км без остановки. Тоже помогает, если бегать не любишь.
У меня ТАКИЕ ЖЕ проблемы, но мне 32, и я знаю, как за 2 года репа разрастается с 90 кг до 110 кг (без жира, только возрастное). Генетика, блин.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 1:56

Krieger писал(а):10 км бега в день (можно в 6 кг жилете-утяжелителе) и лишний вес просто улетучится...
Не, без нормального режима питания не улетучится. Если жрать жареную свинину с жареной картошкой и запивать пепсиколой, то никакой бег не поможет. Проверено с гарантией.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 1:58

D.O. писал(а):Фалеев хорош ещё и тем, что раскрывает тему лишнего жира с ещё одной стороны. Лишний жир - не от калорий, а от паразитов и шлаков. Жир служит поглотителем шлаков, вырабатываемых паразитами.
А ещё толстый живот - не обязательно от жира. Если живот мягкий - значит это жир, если твёрдый (снаружи пресс) - значит в толстом кишечнике у этого человека килограммов 10 всякой дряни, которую надо вычищать.
Попить Тройчатку Эвалар. Дряни выходит много.

Kaiten
Сообщения: 4616
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2008 2:37
Откуда: Москва

Сообщение Kaiten » Вт мар 17, 2009 3:35

В ЧК-ОГПУ-НКВД- и т.д. использовалось уникальное средство для быстрого похудания.
Называется - карцер.
Ad cogitandum et agendum homo natus est

Kostya
Сообщения: 584
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 12:22

Сообщение Kostya » Вт мар 17, 2009 17:41

leader писал(а):я знаю, как за 2 года репа разрастается с 90 кг до 110 кг (без жира, только возрастное)
Мля везет же людям, тут под штангой думаешь сдохнешь, а у кого то бац и 20-ка мышц.

С уважением,
Костя.

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 18:36

Kostya писал(а):
leader писал(а):я знаю, как за 2 года репа разрастается с 90 кг до 110 кг (без жира, только возрастное)
Мля везет же людям, тут под штангой думаешь сдохнешь, а у кого то бац и 20-ка мышц.

С уважением,
Костя.
Так всегда бывает. До 26 умираешь под штангой. А после 27 думаешь, куда скинуть лишнюю десятку, чтобы не мешала жить. Бег, отжимания, диета уже не помогают, масса зафиксировалась. И жиру лишнего всего 2-3 кг. Да еще репа хочет дальше расти. Так что радуйтесь, что у Вас не 110 кг, хорошего в этом мало.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт мар 17, 2009 18:53

Не, без нормального режима питания не улетучится. Если жрать жареную свинину с жареной картошкой и запивать пепсиколой, то никакой бег не поможет. Проверено с гарантией.

Всегда ем исключительно то,что хочу
и за последних 15 лет
НИ РАЗУ не возникла проблема веса
постоянное движение (тот же бег),постоянные нагрузки
спасут вас от жира

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 19:11

Карела писал(а):
Не, без нормального режима питания не улетучится. Если жрать жареную свинину с жареной картошкой и запивать пепсиколой, то никакой бег не поможет. Проверено с гарантией.

Всегда ем исключительно то,что хочу
и за последних 15 лет
НИ РАЗУ не возникла проблема веса
постоянное движение (тот же бег),постоянные нагрузки
спасут вас от жира
Еще делайте поправку на две вещи: тип сложения и возраст.
У автора ветки тип сложения эндоморфный (склонность к полноте). Есть эктоморфы (тощие), мезоморфы (жилисто-мускулистый тип). Им можно есть все что угодно.
Вот мне 2 дня праздников с едой без лимита выливаются в 3-4 кг лишнего веса, который я сгоняю потом дней эдак 10. Причина - эндоморфный тип сложения и 32 года от роду.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт мар 17, 2009 19:23

leader,

Ну уж диеты тут тем более бессильны

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 19:51

Карела писал(а):leader,

Ну уж диеты тут тем более бессильны
Вот как раз нормальный режим питания и дает основной результат. А физо вторично в этом.

Карела
Сообщения: 5498
Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 4:03

Сообщение Карела » Вт мар 17, 2009 20:10

ну ну
хотите на ёлку влезть и не оцарапаться ?
так не бывает
что бы что то получить в этой жизни
надо пахать пахать и пахать
не зря поговорка гласит : без труда не выловишь рыбку из пруда

leader
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2009 15:25

Сообщение leader » Вт мар 17, 2009 20:20

Карела писал(а):ну ну
хотите на ёлку влезть и не оцарапаться ?
так не бывает
что бы что то получить в этой жизни
надо пахать пахать и пахать
не зря поговорка гласит : без труда не выловишь рыбку из пруда
Знание физиологии - великая вещь. Посмотрите на боксеров Поветкина и Чагаева. Их нельзя обвинить в том, что они мало пашут. Тем не менее они не выделяются суперрельефом, и жирок имеется у обоих. Причина? Та же. Эндоморфный тип сложения.
И если Вам повезло от природы, и Вы не эндоморф, то радуйтесь и пляшите возле елки, т.к. для поддержания формы Вам не нужно насиловать себя диетой (режимом питания) и гонять 7 потов на тренировках.
А стебаться над теми, кому не повезло не нужно. Нехорошо это.

Ответить