Набор массы в кратчайшие сроки

Ответить
Караваев ВВ

Набор массы в кратчайшие сроки

Сообщение Караваев ВВ » Пн май 12, 2003 19:01

Здравствуйте, бойцы!
Давно мучает вопрос с диетами и тренингом для набора экстремальной массы в короткий срок(про стероиды не хочу слушать) Генетика у меня не очень: тонкокостный, длинный(190),жилистый,но вес всего 80 кг. Занимаюсь чем то вроде пауэрлифтинга, сила растет понемногу, с диетами знаком и соблюдаю по большей части, а массы-хрена лысого...Мне даже не мышечную массу а просто вес тела хочется увеличить так кг до 90-95 чем быстрее, тем лучше
Посоветуйте, если знаете как.
С уважением, Караваев ВВ

А. Кочергин

Сообщение А. Кочергин » Пн май 12, 2003 19:19

Самое простое это переход на двух разовое питание с налеганием на вечернюю трапезу,
В рационе больше сложных углеводов: рис, сахар, белый хлеб, макароны, жирное мясо.
Присутствие соли приветсвуется.
Ну и "рецепт" из 70-х, - пиво со сметаной, - редкая бурда, но харя круглее на глазах.
С уважением А. Кочергин

Караваев В

Сообщение Караваев В » Пн май 12, 2003 19:31

Огромное спасибо,Андрей Николаевич! Это очень похоже на диету сумоистов. А с тренингом как быть(сколько раз в неделю, сколько упражнений за тренировку, сколько подходов и повторений)?
С уважением, Караваев ВВ

Караваев ВВ

Сообщение Караваев ВВ » Пн май 12, 2003 19:36

Что такое! немогу нормально отправить сообщение после регистрации на данном форуме---требуется снова вводить логин и пароль. Или так и должно быть?

Учуд_дуте

Сообщение Учуд_дуте » Пн май 12, 2003 19:37

Рискну ответить, хотя вопрос к А.Н. Соседняя тема как раз посвящена сгонке веса. Отсюда совет - прочитать и делать ВСЕ НАОБОРОТ.
При наборе веса число повторений не больше 6, с соответствующим весом (чтобы больше не поднять). Упор на большие мышечные группы (спина, ноги. грудь). Аэробно лучше тренироваться на тредбане, велоэргометре - без встряски.

I'll do my best to beat the rest...

D.O.

Сообщение D.O. » Пн май 12, 2003 19:45

Автору.
У тебя супер данные, рост 190 и вес 80 - это почти совершенство.
Я серьёзно.

Караваев ВВ

Сообщение Караваев ВВ » Пн май 12, 2003 20:10

Если бы так.Видуха у меня далека от совершенства--худой да и только!

Maunt

Сообщение Maunt » Пн май 12, 2003 20:53

Вес 63, Рост 177.
Проблема еще и в опасности перетренировки. Блин. Чуть перезанимался в качалке + какой нибудь аврал на работе + не отложил боевую тренировку = заболел. То ноги подворачиваются, то еще что-нибудь.
Очень уважаемый мною тренер на вопрос о волшебном рецепте востановления сказал: "Хорошо есть, хорошо спать".
Хотелось бы интенсифицировать процес тренировок за счет каких-нибудь особенных средств востановления.
Посоветуйте

merfi
Сообщения: 5842
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:31

Сообщение merfi » Пн май 12, 2003 20:58

2 Maunt :

Витамин С, Е + элеутерокок по утрам + контрастный душ по утрам.
Мне помогает.

[%sig%]
wbr, merfi.
модератор

Караваев ВВ

Сообщение Караваев ВВ » Пн май 12, 2003 21:11

И элеутерокок и цигапан и контрастный душ и сон и витамины С и Е-ну не прет меня более 80 кг.

d'yac

Сообщение d'yac » Пн май 12, 2003 22:41

Народ, а не могли бы вы мне что-нибудь посоветовать?
Проблема какая рост у меня 193, а вес 82-87 кг(82 - зимой, 87 к середине лета), хотелось бы набрать вес килограммов до 95.
НО есть одно но - пауэрлифтинг отпадает однозначно, у меня зрение -7/-6,5.
Когда я решил пойти в зал качаться очень остро почуствовал на своей шкуре, что железом мне этого делать не стоит, глаза потом болели весь вечер, а окулист услышав мои жалобы покрутил пальцем у виска и сказал: "Низззя!!!"
Может посоветуете что-то?

[%sig%]

Панкрат

Сообщение Панкрат » Вт май 13, 2003 0:12

У меня рост 197 вес 80-82 но я так и не смог полностью реализовать потенциал данный мне Творцом. Я думаю надо быть благодарным за то,что есть.
И пытаться этим овладеть.
Моё мнение.
С уважением и благодарностью за общение.

newcomer

Сообщение newcomer » Вт май 13, 2003 4:58

to d'yak
не все так однозначно печально
у меня такое же зрение но в качалку хожу регулярно . веса не грандиозные но все относительно. рост 178 масса 80 жму лежа 100 в 3-4 подходах на 5 раз
или 90 в 3-4 подходах на 10 раз, тяну 130 тоже на 10 раз в 3-4 подходах и т.п.
на зрение не влияет , за последние годы даже улучшилось на 1,5 диоптрии.
конечно все это сугубо индивидуально. т.к. миопия такой степени часто сопровождается разными физиологическими изменениями в глазу.
но совет - всетаки попробуй качаться но ОЧЕНЬ постепенно. и вшимательно следи за глазами, за любыми изменениями и ощущениями, категорически избегай избегай натуживания на вдохе.
в общем осторожностьи умеренность по крайне мере на начальном этапе.

PS. а у меня в 6 классе было -5 и я занимался спортивной гимнастикой(1 разряд) а медосмотры разными направдами проходил

Denis

Сообщение Denis » Вт май 13, 2003 10:15

Мне кажется если постепенно нагрузки увеличивать, то и глаза привыкнут..
А вообще мне непонятно почему все так боятся стероидных препаратов. Ведь если строго следовать инструкции на упаковке (метандростенолон, не более 2 таблеток в сутки), то ничего такого не произойдет. Главное соблюдать следующие правила: есть много белка, пить много воды, есть кальций, витамины, ну и заниматься. Я так 2 года назад набрал килограмм 7 где то за 1.5 месяца. Сам я 174 вес 82. 82 при таком росте конечно тоже не вес, вот сижу думаю, внимательно читаю сообщения в этой теме, если ничего новенького не вычитаю попробую опять месячный курс метана. Кстати а как и сколько нужно сметаны и пива и в какой пропорции?

Dmitriy_

Сообщение Dmitriy_ » Вт май 13, 2003 13:26

День добрый.
Есть еще такая вещ- капсулированый рыбий жир.- т.е. пить его не надо, простоглотать капсулы. Как называеться препарат не помню, но их точно есть несколько видов. Плюсы- не химия, море витаминов. В комбинации с хорошим питанием- здорово прет масса, часто эту штуку назначают подросткам, что бы мягко подстегнуть набор массы- т.е при разумном потреблении сплошные плюшки. У меня на нем друг стронул с места рост массы.

Ответить