БАНАЛЬЩИНА, повториться охота! НАБИВКА моя!

Ответить
TOP

Сообщение TOP » Пт окт 13, 2006 21:08

О забыл. ПОсле гусинных прогулок. Бег галсами в полугусе, в точке поворота пружинистый просед в полный присед ,если условия позволяют, перекат в сторону по ходу с выходом в присед и на выходе в полугусь смена направления.

Багилов Ибрагим
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2005 11:47
Откуда: Уфа (Башкортостан)
Контактная информация:

Сообщение Багилов Ибрагим » Сб окт 14, 2006 15:01

полугусем это если привстать чтоб бедра напряглись? запараллелить их земле?
С уважением Багилов Ибрагим. Россия г.Уфа

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 14, 2006 17:02

Мы ходим гуськом и прыгаем в нём разными способами, очень укрепляет ноги, улучшает подвижность таза и лечит отбитые ноги...
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

TOP

Сообщение TOP » Сб окт 14, 2006 22:23

Точно так. Почти паралельно.
Основа того что я делаю - от медленного к быстрому, от плавного к резкому. Это только мое мнение, что если сразу начать выпрыгивать шансы потянуться выше, чем если до этого прогуляться лапчатым. Ну и потом, это ж не основная нагрузка, а разогрев.Ну опять таки - возраст :-) 36 лет - уже не то... А ежели не б не псы - вообше торба была. Они меня тренируют :-)
Еше помогает в быстрой смене направления злой человек, снабженный тенисными мячиками, коими он наровит угостить лениво передвигаюшихся и медленно меняюших направление. Но это уже экстремизм.

jeannie
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Новосибирск - Stuttgart

Сообщение jeannie » Вс окт 15, 2006 17:23

Андрей Николаевич, а как Вы определяете грань между продолжением набивки и остановкой для того, чтобы все-таки залечить полученные на набиваемых поверхностях травмы?
С уважением,
jeannie

A fighter of the Ryôzanpaku dôjô.

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Пн окт 16, 2006 11:38

А все таки вопрос, сколько дней нужно выдерживать между набивкой! Реально самое травматичное это ноги, порой просто я стал осторожен, так ка частенько можно попасть в колено противнику, помоему хуже всегда тому кто нападает. Я видел можные геданы, но вот реально елси немножко ножку поднять на стречу и человек попадает мне в колено, сразу вижу скаалку на одной ноге и помоему нокаут обеспечен ему, бьет он и сам себе наносит вред! Пожтому стараюсь даже и не практиковать особо теперь, может просто пока я еще начинающий и толком еще не научился применять удары ногами?
w

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Пн окт 16, 2006 12:01

jeannie, kostyan2002,
Лучший советчик, - это Ваши ощущения...
С уважением А. Кочергин - фанатизм это для сект!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

kostyan2002
Сообщения: 441
Зарегистрирован: Чт сен 08, 2005 10:29

Сообщение kostyan2002 » Пн окт 16, 2006 14:03

А мне нравиться про петухов где-то написано! Нужно просто время, и думаю даже 3-4 года и всеравно быть тока в начале!
Согласен по поводу сект!
w

Трамантана
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 16:43
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Трамантана » Сб окт 21, 2006 20:11

купи себе рулон эластичного бинта и наматывай на болящие части и продолжай тренировки. перестает болеть снимаешь.. имхо помогает во первых поновой то мето не отобьют во вторых старая травма быстрее сойдет.. да и движениям и кровотоку немешает.
В здоровом духе все.

BUCH
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2007 18:35

Сообщение BUCH » Ср фев 28, 2007 21:06

Когда я занимался Годзю-рю накатывали голень преспособлением,брали пластиковую бутылку 5л отрезали верх потом черенок от лопаты(отпиливали кусок длинной в предплечье)и вбутылку заливали цемент получалось вроде кувалды только круглой,можно накатывать голень набивать,бёдра и пресс, в место гири

МВЗ

Сообщение МВЗ » Чт мар 01, 2007 4:03

Есть отличный рецепт примочек, уже писал как-то:
по 1 чайной ложке след.трав:
череда
чистотел
пижма
ромашка/толокнянка/шалфей -любую без разницы. заварить кипятком,дать настояться минут 20-30, намочить ими повязки и обернуть вокруг больного места. оставшимся отваром можно смачиать не развязывая и таскать их чем дольше тем лучше. Отвар,кстати, осташийся можно так же пить - изнутри тоже пусть работает.
Отеки, боль,синяки снимают отлично.

Данила
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:03

Сообщение Данила » Чт мар 01, 2007 15:21

А. Кочергин, Помогите советом плиз. Недавно пропустил колено без наколенника под ребра со стороны печени. Били во всю силу. Около двух недель даже кашлять было больно, сейчас уже могу лежать на боку. Хотя несколько дней слабое ощущение в районе солнышка как будто под дых дали. Если не сложно напишите пару простых незаковыристых методов как побыстрее снять посттравматические симптомы с корпуса и как в домашних условиях укрепить себе корпус чтоб удар держал. Заранее благодарен.

Данила
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:03

Сообщение Данила » Сб мар 03, 2007 1:51

аааауууууууу.....

Zmey
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:16
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Zmey » Вс мар 04, 2007 21:30

Данила,
Обязательно сходи к врачу!

Данила
Сообщения: 736
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 22:03

Сообщение Данила » Вс мар 04, 2007 22:46

Zmey,
Данила, Обязательно сходи к врачу!
Гениально:))Ходил, доктор сказал что это сильны ушиб рёбер, внутрянка не повреждена. Прописал покой. Что еще может прописать доктор. Подлечусь буду пробывать коивскую накатку когда по тебе ходят а ты катишься.

Ответить