Семинар "Ффсе про руки!" дубль№2 Питер.

Ответить
Стас.

Сообщение Стас. » Пт окт 20, 2006 20:54

НЕ ПРЁМ!
???

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 21, 2006 2:48

Стас.,
Собираетесь все в холле перед администратором ФОКа!
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 21, 2006 16:42

ФФсем зачёт!
С уважением А. Кочергин
...надеюсь страждущие поняли, что такое шмертельное гяку дзуки?
или опять: (с надрывом) "Не верю!" (с) Станиславский
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

длинный Андрей

Сообщение длинный Андрей » Сб окт 21, 2006 17:36

Честно говоря очень удивило малое количество народу, я то думал мест не хватит и такой добрый А.Кочергин))
Понравилась "разминка КОИ" то есть стояние на кулаке до падения мордой в пол. Стоял честно до последнего пока истошно верища не е...нулся как деревенский сортир. Мало того сам не понимаю как умудрился потом на нее еще встать. К сожалению после этого упражнения очень сильно отупел так что чуть не забыл как меня зовут и что самое страшное чуть не забыл как зовут Уважаемого Андрея Кочергина, думал буду забит на смерть, но так как семинар был технический и Андрей Николаевич добрый, я остался жить))) Удивила моя неуклюжесть, я почему-то считал себя не таким деревянным.

Техника ударов руками в КОИ по моему мнению уникальна, это заключается во всем начиная со стойки и заканчивая конечной фазой удара. Очень практичны и подводящие упражнения. Все вроде просто и действенно. Нету никакой шелухи. Понравилась работа корпусом.

Еще раз Спасибо всем ребятам с которыми я стоял на отработке. И конечно же отдельное и большой СПАСИБО Андрею Николаевичу Кочергину за семинар, да и вообще за то что он есть и за то что он делает.

vector2l

Сообщение vector2l » Сб окт 21, 2006 18:02

Техника ударов руками в КОИ по моему мнению уникальна, это заключается во всем начиная со стойки и заканчивая конечной фазой удара. Очень практичны и подводящие упражнения. Все вроде просто и действенно. Нету никакой шелухи. Понравилась работа корпусом.

Еще раз Спасибо всем ребятам с которыми я стоял на отработке. И конечно же отдельное и большой СПАСИБО Андрею Николаевичу Кочергину за семинар, да и вообще за то что он есть и за то что он делает.
Меня опередили, но присоединяюсь.
С уважением, Сергей.

Mrak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 9:35

Сообщение Mrak » Сб окт 21, 2006 18:23

вставлю свои 5 копеек. Возможно я не буду оригинальным, но... Андрей Николаевич, огромное СПАСИБО за семинар. С КОИ столкнулся в 1-й раз и понравилась сама идея - верт. столб + вращения... и вытекающие из этого всякие приёмы и прочие гадости ;-)

Для себя понял куда работать и что делать, а то за последние лет 7 много чего позабыл, чему учили когда-то на дайдо-джуке... работать надо много, буду закупаться инвентарем и работать.. впереди вся жизнь =)

Ещё вопрос - там на видео снимало аж 2 человека, в конце семинара или я их не заметил или их действительно не было уже в зале. Можно таки получить болванку/кассету с тем что наснимали ?
С уважением, Андрей В.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Сб окт 21, 2006 21:09

Mrak,
Ищите эти записи в магазинах для взрослых в разделе зоофилия Гы Гы Гы
А вообще, ничто так не расстраивает самоторчание (моё тем более), как видео запись, потому в голове мы просто чудо как хороши, а вот в реале... - ослики мохноногие!
Спасибо всем ребятам не погнушавшимся притащить свои задницы в логово секты Кои.
С уважением ниипаца - Гуру
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Mrak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 9:35

Сообщение Mrak » Сб окт 21, 2006 22:11

А вообще, ничто так не расстраивает самоторчание (моё тем более), как видео запись, потому в голове мы просто чудо как хороши, а вот в реале... - ослики мохноногие!
А. Кочергин, а как же беспощадность по отношению к себе ? ;-) Имхо видео наоборот помогает... как раз тем что со стороны видно прекрасно сколько у тебя косяков и какой ты не поворотливый и тормозной... а это очень стимулирует процесс роста над собой - носом в пол и пахать пахать пахать... солнце то ещё высоко =)

Да и память, это местами (от-)за-битая штуковина, которой видео как бальзам на душу.
С уважением, Андрей В.

панцерфауст
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 13:35
Откуда: Санкт
Контактная информация:

Сообщение панцерфауст » Вс окт 22, 2006 2:54

рассмотрели ою, гяку и мавашку. понравились повороты в кибадаче с уебастами из под жопы. резинка впечатляет, пояс тоже неплох. утяжелители надо будет попробовать.
забыл спросить про защиту от прямых в голову.
Андрей?
http://www.art-of-defense.spb.ru теперь с ВИДЕО http://www.art-of-defense.spb.ru/videos.htm
Останови насилие(м)!

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 22, 2006 3:39

панцерфауст,
Дык показать надо было... но они на удивления похожи НА ВСЁ ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ потому ВСЁ В ЕДИНОЙ СИСТЕМНОЙ БАЗЕ, я же не шутил...
С уважением А. Кочергин
Почти 5-ть часов пролетели как школьная перемена
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

панцерфауст
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 13:35
Откуда: Санкт
Контактная информация:

Сообщение панцерфауст » Вс окт 22, 2006 9:05

Почти 5-ть часов пролетели как школьная перемена
эта да, я потом еще залакировал своей трехчасовой тренировкой. очевидно, свисток некоторым образом заразителен
http://www.art-of-defense.spb.ru теперь с ВИДЕО http://www.art-of-defense.spb.ru/videos.htm
Останови насилие(м)!

Babon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 21:06
Откуда: Питер

Сообщение Babon » Вс окт 22, 2006 13:09

Андрей Николаевич, огомное человеческое спасибо, что нашли время для семинара!
Повторюсь с вопросом который задал Вам на семинаре (хотелось бы получить более детальный ответ): постановка удара и жим штаги лёжа. Какой вес? Количество повторений и подходов? Сколько раз неделю делать? Бытует мнение, что штанга снижает скоростные характеристики, но глядя на Вас и зная, что штангу Вы жмете, как-то с этим мнением не получается согласиться...
Когда учился в военном училище вечером в т.н. личное время бились в роте перчатках. Потом стал "качаться" и заметил потерю скорости...
И ещё вопрос: постановка ударов с гантелями (1-1,5 кг.) не по цели (по воздуху). Насколько это эффективно?
По ходу сейчас возник ещё один: бег с гантелями (во время бега на каждый шаг выбрасывая руку вперед перед собой), есть ли смысл?
Спасибо за внимание!
С уважением,
Александр (тоже лысый)))).

Mrak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 9:35

Сообщение Mrak » Вс окт 22, 2006 13:45

вопрос ещё про стойку на 1 кулаке - мы на левом не стояли 5 минут или это вы не делаете ?

з.ы.
(тоже лысый)))).
так и подскользнутся не долго =))
С уважением, Андрей В.

А. Кочергин
Сообщения: 28225
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:29
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение А. Кочергин » Вс окт 22, 2006 15:18

Babon,
Правильная техника жима подразумевает взрыв и положения "паузы" на груди, то есть именно МАКСИМАЛЬНО прямолинейный "удар" со штангой в руках.
Когда я начал лифтить, начал разбивать руки на снарядах... уверен, это из-за повышения скорости (а значит силы) удара.
Надеюсь со скоростями у меня всё в порядке, жалоб нет?
Насчёт веса и подходов - к тренеру! Виртуальный тренинг смешнее виртуального секса, там ещё возможно кончить, повысить что либо апосредовано - утопия.

Mrak,
Мы стоим на кулаке, не для мЫшебц, а для Духа!
Жаль, что не донёс эту мысль до Вас...
С уважением А. Кочергин
Абсолютная беспощадность, по отношению, ...к себе! А. Кочергин

Mrak
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 9:35

Сообщение Mrak » Пн окт 23, 2006 2:33

А. Кочергин, лучше поздно чем никогда ! Зато теперь донесли.

значит по утрам будет уходить немного меньше времени, главное никого не разбудить =))
С уважением, Андрей В.

Ответить