Мастерство курсантов Рязанского ВКДУ в реале!!!

Закрыто
Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт авг 25, 2006 10:03

Легко ругать своих солдат - ол пьют и дебоширят, особенно если сам не служил, купил у военкома "отсрочку" и все ништяк. Да, есть пацаны у котрых всего образования -7 классов и корридор, кто из нищих спитых деревень, кто и под следствием за кражи был. Нет там "золотой молодежи". Но это все хеня. Парни служат! А многие воюют, многие умирают или ранения получают. За нас. И порицать мол на дне войск пьяными ходят - это значит не понимать ни фига!
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Aleks [ ? ]

Сообщение Aleks [ ? ] » Сб авг 26, 2006 17:35

Никита Tomcat [ ? ] ,
не переживайте!Все нормально.Собаки лают, караван на подходе...Я писал:Посмотрим дальнейшее развитие ситуации в Крыму…
Алексей К, писал. что:"Шесть из семерых отправлены в Россию, - сообщил генконсул РФ в Симферополе Александр Николаев. - В отношении седьмого проводится следствие, проверяются его показания".
Осталось дождаться седьмого!
СЕМЕРКА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ВОИНОВ!
За добро-добром, за зло-по справедливости!

TB

Сообщение TB » Вс авг 27, 2006 0:11

СЕМЕРКА ВЕЛИКОЛЕПНЫХ ВОИНОВ!
Во времена СССР это называлось семёрка пьяных дебоширов.
И по кабакам шляться курсантам не разрешалось.

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Вс авг 27, 2006 11:13

Ну-ну, даже в отпуске??? А как их определяли в отпуске, они что, в форме 24 часа, 365 дней...
Ерунду говорите милейший. Но вот только во времена СССР не было взрывов домов, Чечни и не кричали кавказкие лица тебе в спину: "Убийца", а свои политики стыдливо тупили взор и поддакивали...
"...советские фильмы - самы добрые фильмы..."
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

student
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 14:27
Контактная информация:

Сообщение student » Вс авг 27, 2006 13:14

доброе времени суток, Уважаемые!
Молодцы ребята, чтобы тут некоторые на лаяли...
Чаще надо вот так, сплоченно, меньше лаять будут.
С уважением, Александръ

Aleks [ ? ]

Сообщение Aleks [ ? ] » Вс авг 27, 2006 13:35

В соседней ветке писал MAD RAIDER [ ? ] :
Давненько где-то прочитал о том, как один десантник упал с 9 этажа (ну приблизительно 9 этаж)...и отделался мелкими травмами(даже неделю в больнице не отлежалсо). Не могу знать, трезв ли был, скорее трезв как стеклышко. Но удивляет сам факт. Человек - это же не кошка, да и 9 этаж - неслабо скажем так...Тем не менее результат налицо.
ДА КАКАЯ РАЗНИЦА,ТРЕЗВ ИЛИ НЕТ,ГЛАВНОЕ-РЕЗУЛЬТАТ!
А БОЕВЫЕ 100 ГРАММ НАСТОЯЩЕМУ ДЕЛУ НЕ ПОМЕХА!ПО СУТИ НАДО СМОТРЕТЬ!

Котофей

Сообщение Котофей » Пт сен 01, 2006 15:15

Значит так...
Пьяных десантников видал неоднократно.. на моих глазах приматывался похабно такой мокрогубый расхлюстанный пьяный щенок в голубенькой беретке к девушке, которая имела неосторожность загорать одна на Борковском карьере – ждала друзей.. Нет, я подонка не бил - просто посмотрел.. ("А глаза у дедушки Ленина добрые-предобрые!" (с) ) "Герой" этот меня увидел, хотел выяснять отношения.. Надо отдать должное - там были и вменяемые десантники - увели придурка и передо мной извинились за его хамство.
Его счастье – он же на ногах не стоял, в жопу пьяный, и весил на 20 кило меньше.. ;)))
Просто мог бы шейку ему свернуть или утопить его как щенка... :)
Так вот, глядя на подобных пьяных придурков – очень хорошо понимаешь, почему война в Чечне идет уже столько лет и конца-края не видно… Поэтому Россию и бьют, что «защищают» подобные ушлепки…
Девушки в Рязани относятся по разному… Знаю таких, которые десантуру ваще презирают, считают законченными уродами... хотя моя кузина вот замуж за курсанта из десантного вышла, тот потом служил в Таджикистане и Чечне, Приволсжком военном округе… надеюсь, что по таким кабакам не шлялся..

По поводу драки в Крыму…
Господа, вы не обратили внимания, что речь идет вообще о местных жителях без указания национальностей? А национальность «крымский татарин» указывается лишь в отношении погибшего, который был явно не при чем, просто мирный ларечник на улице?
Так что еще неизвестно, кто там был, с кем дрались..
Повод для драки – тоже разный указывают: лампочка, мороженое, девушка, счет за выпивку...
Кол-во – оно в разных источниках указывается РАЗНОЕ
25.. 20.. 15…

Хмм… а если 15 штатских да на 7 профи – разве это много? ;)
Впрочем, относительно профессионализма боооольшие сомнения.
Да по идее – они должны были и 25 штатских в лапшу порезать и уйти бесследно от ментов… ;)
А что получилось, а?

В РВДКУ кстати обычно учили «прорезу» (отработка - например лист ватмана на весу резать), да впрочем и так ясно, что целесообразнее резать по шее, лицу, рукам, чем наносить колющий в грудь… тем паче, тупым столовым ножом..

Офицерская честь совместима с тем, чтобы сидеть полуголыми в кабаке и водку пьянствовать да безобразия нарушать?

А разве в США есть день «зеленого берета», когда коммандос кодлой буянят на улицах и лезут в драки?
Или ветераны САС лезут в лондонских фонтанах купаться в свой день?
Или ветераны ГСГ-9 устраивают на Унтер-ден-Линден драки с турками и курдами?
Или воины Цахала доматываются до прохожих?

Какие еще нах «7 самураев»?!
7 пьяных уродов, замаравших честь мундира.

Некрасиво, господа.
И здесь на форуме – «потреоты» закатили истерику – как перепившие гопники..
Тьфу, смотреть тошно на эти истошные вопли типа: «Наши всегда правы! Наши молодцыыыы! Потому что.. потому что.. потому что нашииии!»
Готтентотская мораль..

Поменьше брызгайте слюной, аники-воины..

А раз уж такие «патриоты ВДВ»… то почему все время пишете РВДКУ?
В Рязани ж РИ ВДВ (Рязанский Институт ВДВ)
;)

И такой штрих: кафе называлось «Достлук» - в переводе означает «Дружба»..
Мдяяя.. вот такая вот «дружба»….

Библию чаще читайте. Вам будет полезно.

Никита Tomcat
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: Вт авг 22, 2006 8:24
Откуда: Пенза

Сообщение Никита Tomcat » Пт сен 01, 2006 15:30

Котофей - ты крымский татарин, чтоли? Из друзей порезанных нашими парнями. Не томи душу, сознайся.
С уважением, Никита Tomcat
"Печень в трусах не утаишь" (бодипанчерская поговорка)

Проходил мимо
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2006 22:03

Сообщение Проходил мимо » Пт сен 01, 2006 15:34

Так вот, глядя на подобных пьяных придурков – очень хорошо понимаешь, почему война в Чечне идет уже столько лет и конца-края не видно… Поэтому Россию и бьют, что «защищают» подобные ушлепки…
Котофей, Вы действительно верите в то, что война в Чечне так долго длится по вине солбат?!

Муай Тайсон

Сообщение Муай Тайсон » Пт сен 01, 2006 16:05

Котофей хорошо ситуацию описал. Прям так и представил себе этих добрых и дружелюбных татар, дружбы которых никто не понял:)

Ф.С.

Сообщение Ф.С. » Пт сен 01, 2006 16:08

Из Котофея полилось. Долго копил обидку какую-то, вот и вылилось.
"Мирный ларечник" "дружба" во мля пионэр выдал! Посмотрел он на пацана ужратого сурово!

SIT

Сообщение SIT » Пт сен 01, 2006 16:11

Котофей,
расхлюстанный пьяный щенок в голубенькой беретке к девушке, которая имела неосторожность загорать одна на Борковском карьере
Хм...Гм...Если это карьер ближний к Канищеву, то там склон из песка с наклоном в градусов 40 и жара такая, что в плавках тошно - что ж он бродил там в расхлюстанной форме да еще и в берете? А если ближний к городу, то там вобще пляж - кто же на пляже сидит в форме в жару и тем более бухой? Нестыковочки.
В Крыму, где я живу летом, сосед через дорогу татарин. На дорогу мне дали помидоров со своего огорода, лепешек напекли. Почти родня. В то же время в Бахчисарае есть "спортивный центр" от меджлиса. Если ты татарин приходи плати бабки и крепкие парни организуют тебе самозахват земли где денег хватит. В Бахчисарае была драка за центральный рынок. Дрались русские, для которых это единственное место заработка и татары, которые заявляют, что на этом месте было что-то ихнее в незапамятные вемена. Всего около 100 человек. В драке победителей не было, были только раненные, но землю отдали татарам. По слухам там теперь будет развлекательный центр.
А разве в США есть день «зеленого берета», когда коммандос
А Вы когда-нибудь видели как "гуляют" US marines? Догадываетесь почему они идут в увольнение в гражданке, а бутсы оставляют армейские?

Ф.С.

Сообщение Ф.С. » Пт сен 01, 2006 16:14

"Библию чаще читайте. Вам будет полезно."
Ты, Котофей, имеешь возможность читать Библию, пока пацаны служат и воюют как могут. Если их не будет, то "мирные ларечники" всучат тебе Коран и будешь учить его, никуда не денешься.

дядя Вова
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:34
Откуда: Республика Кипр
Контактная информация:

Сообщение дядя Вова » Пт сен 01, 2006 16:22

Я каждую субботу вижу, как гуляют английские "веннослужащие". Культурой отдыха там и не пахнет. Даже отдалённо. И военная полиция на джипах всегда рядом.
С уважением,
дядя Вова,
модератор
Do not fight with ugly people - they have nothing to lose!

Воюшин К.В.
Сообщения: 958
Зарегистрирован: Пт дек 23, 2005 13:25
Контактная информация:

Сообщение Воюшин К.В. » Пт сен 01, 2006 17:26

Котофей,
Барбос, пишим мы РКПУ - всегда так называли и учились не институте, а в училице РВВДКУ - а тебе сказки пора в жопу засунуть...

На ватмане порезы отрабатывали и т.д....Фантаст...

Про девушек - ну-ну, что-то по выходным клуб РКПУ ломился от особ женского пола и на праздниках визг всегда стоял - когда курсанты-десантники шли...

И еще почти у каждого в семье в Рязани кто-то десантник...

А ты мразь уже потому, что сравниваешь что-то с чем-то...

"Я люблю кошек и могу их сготовить...."
http://www.spas-combat.ru
""... лучший болевой прием, двойка в челюсть..."

Закрыто