Бокс - где его взять?

Ответить
Петя

Бокс - где его взять?

Сообщение Петя » Пт фев 21, 2003 17:55

Вадиму.

Есть неплохая секция бокса в спорткомлексе ГУУ (Университет управления, на Выхино, в тамошнем спорткомлексе). Стоит оччч.немного, но работает кажется до 21.00 - последняя группа. Новичков там хватает в любое время, так что один не окажешься. Тренер - классический советский тренер, грамотный и хороший. В-общем, рекомендую.

Петр.

Вадим

Сообщение Вадим » Пт фев 21, 2003 18:33

2 Петя.

Не думал, что секция в ГУУ - платная... Я ведь там учусь на пятом курсе, и Латышенко видел пару раз. Говорят - классный тренер. Он что, помимо физры для студентов ведет платную секцию?!... (Я на физре в качалку ходил...)

Cold

Сообщение Cold » Пт фев 21, 2003 19:29

Александр М.
Можно нескромный вопрос ? :-)
Как фамилия тренера, у которого Вы занимались ?

С уважением
Cold.

Петр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39

Сообщение Петр » Пт фев 21, 2003 22:31

Вадиму.

Ну, вообще-то 160 рублей в месяц для студентов или около 200 с чем то для не-студентов - не самые большие деньги. Так что "платная" она условно. К тому же там полная коробочка всего, что нужно для бокса - перчатки (любые), груши, ринг и все-все-все....Для всех желающих есть занятия по вечерам, и там занимаются самые разные ребята - от 17 до 40. А Латышенко и вправду классный тренер - классический, очень профессиональный, хороший человек. Так что очень тебе советую. Сам там тренировался.
И я, кстати, тоже из ГУУ. Правда, на заочном.

Удачи. Петр.

Александр М.

Сообщение Александр М. » Сб фев 22, 2003 20:16

для Cold
Это не в Москве.В Уфе

Cold

Сообщение Cold » Сб фев 22, 2003 21:34

Александр М.
Я понимаю, что в Уфе. :-)
Рискну предположить, что фамилия тренера - Ермолаев ? ;-)

Александр М.

Сообщение Александр М. » Сб фев 22, 2003 22:00

Прямо в точку .... Я поражен.

Cold

Сообщение Cold » Сб фев 22, 2003 22:22

All
Прошу прощения за некоторый отход от темы. :-)

Александр М.
Приятно встретить одноклубника. :-)
Вы пишете, что "занимались", а почему перестали,
если не секрет ? :-) И в какой период это было ?
Может мы даже в одном "поколении" были... :-))

Огромный привет клубу и Михалычу в особенности.

С уважением
Яков.

Александр М.

Сообщение Александр М. » Сб фев 22, 2003 22:56

ALL , тоже сорри
Знакомое имя Яков,Вы случайно не программистом тогда работали и жили возле Госцирка ?вспоминаю просто с трудом,память плохая :-)Если ошибаюсь , извените
Занимался в клубе, когда он еще возле дворца спорта располагался,потом в армию ушел в ВКС(космодром Байконур)после института , позвоночник повредил, поэтому и перестал (войдешь в азарт и усе), ну и матушка лень конечно.Многих видел с клуба.Правда давно

Cold

Сообщение Cold » Сб фев 22, 2003 23:43

Александр М.
Точно, он и есть. В белом, как говорится, фраке. ;-)
Можно на "ты", если я правильно Вас вспомнил. :-)

И вообще, чтобы не обременять людей подробностями,
предлагаю перейти в мыло: cold@intervalglobal.com
Вашего не нашёл, к сожалению. :-)

DIM

Сообщение DIM » Вт фев 25, 2003 18:07

Петр, хотелось бы узнать, по каким дням проводятся занятия в вашем униврситете .Заранее спасибо

Петр
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:39

Сообщение Петр » Вт фев 25, 2003 20:00

То DIM

Не поверишь - не помню. :) Потому как сейчас там не занимаюсь. Еще помню, что время занятий иногда меняется. Но если память не изменяет, то классические вторник-четверг. Кажется.

С уважением, забывчивый Петр.

ЗЫ. А проще всего - если будешь в тех краях, зайди в вестибюль спортцентра, там на стенке подробное расписание всех спортзанятий есть.

ывапрл

Сообщение ывапрл » Пт мар 11, 2005 10:11

Вадим - ты бы для начала указал где живешь - москве или красноярсе какое метро?
По клубам бокса и кикбоксинга справочник оформляется. Заходи сюда - http://www.kickboxer.ru

gest

Сообщение gest » Пт мар 11, 2005 11:45

заниматся никогда не поздно:)даже после 30
хотя на соревнования лезть с моей т з будет уже сложновато
В питере лучшие секции любит - Лесгафт, Универ,Горыный и Д Пионеров, звиняйте кого забыл:) везде впринципе хорошие тренера, но что б Вас "вели" нужно показывать результаты и тренироватся со сбороными командами

Serhio

Сообщение Serhio » Ср янв 09, 2008 12:31

Секция есть на Беляево! Ул. Самора Машелы. Дом 6 кажется. Для начинающего - самое оно. В помещении бассейна "Гармония". Напротив студ городка РУДН.

Ответить