Нападение на женщин

Ответить
demikon
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:32

Нападение на женщин

Сообщение demikon » Чт дек 19, 2002 15:39

Я думаю Горбачев прав, мы (кто на женщин не нападал :)) ) можем только предполагать причины..... :))) На мой взгляд это получится что-то вроде разговора профессионального водителя о езде в городе с человеком, который ни разу за руль не садился.... :)) Так что мы можем только предполагать и дагадываться :)))
мне кажется женщин выбирают из-за меньшей защищенности.... и хрупкости..... а если она идет одна поздно, да еще и по неосвещенному переулку в спальном районе, то ...... сами понимаете большой шанс воспользоваться этим.. :))) Скорее не внешность (хотя она и играет роль), а место и время определяют риск нападения......
Но это только предположение..... может и не совсем верное.

Катерина

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 15:52

Интересное кино получается, все знают точно, что женщина ни с кем не справится, а вот всего остального никто не знает... Очччень интересно.

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 15:59

2Demikon: женщин много ;) нападают не на всех!

[%sig%]

Катерина

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 16:03

Demikon, часто хожу после полуночи в спальном районе одна, почти хрупкая...

Меланхолия

Сообщение Меланхолия » Чт дек 19, 2002 16:17

с пистолетом :-)

Катерина

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 16:22

2Меланхолия

и не только, но потенциальный нападающий этого не может знать...:-)

А потом все так отчаянно надрывались убедить присутствующих здесь дам в бесполезности защиты себя, что для начала я и пытаюсь выяснить - как так оказалось, что столько женщин в мире до сих пор живы-здоровы и большинство из них не подвергались изнасилованиям, грабежам и проч.

вовчик
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:44

Сообщение вовчик » Чт дек 19, 2002 16:33

Привет всем!
Долгое время жил и тренировался в микрорайонах населенных преимущественно пролетариатом. Пару раз был свидетелем наезда на женщин.
Как правило женщины были явно навеселе и на какой-нить прикол со стороны очередного "красавца" они реагировали: " типа ты №№№№№№№№№, и т.д. пошел ты на ;;;;;;;;;;" Красавец реагировал мгновенно: "Овца че сказала? и переходил к действиям.
Другой вариант когда женщина явно интеллегентной наружности начинает читать нравоучения, товарищу гопнику.
В результате нападения как правило жертвы получали пару зуботычин.
С уважением Владимир!

Меланхолия

Сообщение Меланхолия » Чт дек 19, 2002 16:34

Катерина если с кем то может произойти что либо плохое, это не значит что оно обязательно произойдет.А пистолет... может он придает вам такую УВЕРЕННОСТЬ в себе, что народ может быть боиться даже подойти спросить сколько время :-)

Olka

Сообщение Olka » Чт дек 19, 2002 16:36

меня по жизни о чем-то спрашивают ;) Андрей с Сашей шли следом за мной по Москве и тихо прикалывались над этим...

Пончик

Сообщение Пончик » Чт дек 19, 2002 16:38

Здравствуйте, уважаемые!

Взято с анекдот.ру, многое не лишено смысла:

Несколько советов о том, как отразить нападение насильника и остаться
при этом красивой и привлекательной:

Девушкам и женщинам не рекомендуется носить короткие юбки
и пользоваться макияжем. Старенький ватник, кирзовые сапоги
и перемазанное сажей лицо наверняка не привлекут внимания
потенциального маньяка.

Пышная прическа часто бывает на руку преступникам (намотана).
Поэтому чисто выбритая голова, смазанная вазелином или жирным кремом,
в очередной раз спасет вашу жизнь.

Женщина должна использовать в целях своей защиты любой предмет,
оказавшийся в сумочке. Это может быть расческа, дезодорант, кусок
водопроводной трубы.

Если вы будете соблюдать эти несложные правила, то преступникам будет
гораздо труднее ограбить вас или избить, и тогда их жертвой станет
кто-нибудь другой.


Как вести себя на улице, чтобы остаться в живых:

Если встречный прохожий просит у вас закурить, то самым лучшим
действием будет, не дожидаясь нападения, ударить его кулаком в лоб.

Если на вас направили струю из газового баллончика, прежде всего
задержите дыхание и закройте глаза. Затем расстегните противогазную
сумку, достаньте противогаз и наденьте его. Помните, что от быстроты
этих действий может зависеть ваша жизнь.

Перед тем как войти в темный подъезд, бросьте туда несколько камней,
чтобы перехватить инициативу у возможных преступников.

Если вы все-таки заметили в подъезде подозрительных типов, осторожно,
чтобы не спугнуть, попросите их предъявить документы.

Во время нападения никогда не кричите: «Помогите, убивают!» Лучше
крикнуть что-нибудь нейтральное, например: «Немцы!» или «Эй, на пароме!»

С уважением,
Пончик.

Катерина

Сообщение Катерина » Чт дек 19, 2002 16:43

Меланхолия, по поводу "если с кем то может произойти что либо плохое, это не значит что оно обязательно произойдет" - я в курсе. Что касается "УВЕРЕННОСТИ" - с июля перестала носить с собой пистолет. Народ сколько себя помню спокойно, не убегая, интересуется "как пройти" и "скока времени".

Кроче, акромя флейма ни фига не получили в ответ. Досадно.

Горбачев

Сообщение Горбачев » Чт дек 19, 2002 19:07

Жертву выбирает нападающий, а не наоборот. И выбор этот зависит от его потребностей в данный момент. Например:
1. Нужно удовлетворить сексуальные потребности - идёт и ищет более-менее привлекательную женщину в удобном месте, где можно без помех совершить своё чёрное дело. А женщина должна быть на вид явно слабее нападающего, (если он один), чтобы он мог без особых проблем с ней справиться. Кроме того, на эти факторы накладывается и эмоциональное состояние нападающего: принял дозу алкоголя - "стало море по колено".
2. Нужны деньги, обычно наркоманам, - идут и в удобном месте (лифт, темный безлюдный двор и т.д.) снимают с женщин примеченные ранее серёжки, отбирают кошелёк, который увидели в магазине при оплате жертвой покупки, часто с угрозой ножом. Женщин выбирают послабее на вид - лучше маленьких, пожилых.
3. Иногда действительно - "быки" могут "за базар" отдубасить, как писал выше Вовчик.
В общем, при совпадении только нескольких факторов происходит нападение,
и главный из них тот, что многие считают женщин слабыми, не способными противостоять агрессии.
Всё вышеизложенное - только личное моё мнение.
С уважением, Андрей Горбачёв.

Mikle
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2005 17:41
Откуда: Петрозаводск
Контактная информация:

Сообщение Mikle » Чт дек 19, 2002 19:32

Зачем так говорить? Вовчик привёл два вполне жизненных сценария, факт.
Я тоже в реале "ананас не ел", но если хотите - поделюсь самоанализами :) правда, врядли оригинальными.
Ограбление и карманники, наверное, дамам мало интересно - там всё материальный интерес, это можно просчитать без мужского участия. Остановимся на психологических аспектах агрессии, корни которых я в разное время замечал у себя.
Нападение маниака проистекает из наслаждения именно чувством власти, подавлением чужой воли. Нападение на женщину добавляет к этому сексуальное чувство. Вспомните терминологию "взять, обладать, овладеть". Забавно, что красота жертвы для агрессора, мне кажется, интересует очень мало - главное, чтобы боль чувствовала по-настоящему.
Таким образом, нападение маньяка провоцируется возможностью получить желаемое. Маньяк не нападёт на агрессивную самку (пардон), не нападёт (или отстанет) на открытую (без комплексов) женщину (не путать с шалавой :) шутка) и вообще на сильную личность, хотя дать чёткое определение "сильной личности" я не смогу. Подавить сильную личность интереснее, но много труднее - маньяк, как существо слабое, боится и личность, боится и облажаться. Всё, пора уходить.
-Ты не должен обижаться, Япутра. В Дзене мудак - это мудрец! - обнадежил Учитель.

hold

Сообщение hold » Чт дек 19, 2002 19:34

Признаки- неуверенная походка, взгляд, выражающий покорность, робость, задумчивость, рассеяность,согнутая спина, сложения не геркулесова:)
По-моему,нового ничего не написал,
С уважением,hold

Igor Proleiko

Сообщение Igor Proleiko » Чт дек 19, 2002 19:53

"Кстати о жертвах-по американским законам за изнасилование женщины,одетой в мини,чулки и прочие привлекательные детали,срок полагается намного меньший чем за скромно и незаметно одетую даму-считают это провоцирующим поведением"
Кто Вам это рассказал?

Ответить