Центр Правовых Инноваций
Комплексный подход к обеспечению защиты
крупного и среднего бизнеса


В начало

Основные концепции

Прикладной раздел

Тематический план работы

Правила соревнований

Структура управления и требования.

Видео материалы

Публикации

Объявления

 Форумы

Адреса для связи


Центр Правовых Инноваций Услуги в области обеспечения комплексной безопасности бизнеса



  

Решение различных задач в области безопасности бизнеса.

Компания "Центр Правовых Инноваций" готова взять на себя решение практически любых вопросов, будь то получение столь необходимой вам информации о контрагентах, защиту информационных ресурсов, силовую или правовую поддержку, при проведении "сложных" или конфликтных переговоров, а также другие задачи, направленные на обеспечение бизнес-процесса.

  

Опыт работы в сфере безопасности.

«Центр Правовых Инноваций» создавалcя командой единомышленников, которые начинали свой трудовой путь со службы в государственных органах: ФСБ, МВД, ГРУ.

Инновации заключаются в комплексном подходе к решению вопросов по защите бизнеса, включающем в себя спектр услуг затрагивающий все сферы бизнеса. В нашем деле нет мелочей, все компоненты тесно связаны друг с другом.

Компания ЦПИ СБ имеет богатый опыт работы в структурах экономической безопасности и финансового контроллинга крупных российских компаний, таких как: ОАО «Мосэнерго», ОАО «Энел ОГК-5», ООО «ТГИ Лизинг», ОАО «Объединенные машиностроительные заводы Группа Уралмаш - Ижора», ЗАО «Группа Химмаш», ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «СИБУР», ЗАО «МК УРАЛМАШ», ЗАО «СК РК-Гарант», ОАО «Товарищество Тверская мануфактура», Международный аэропорт Шереметьево.

Опираясь на свой опыт, компания гарантирует профессиональный подход к решению ваших задач. Методы работы ЦПИ СБ эффективней, а возможности значительно шире, чем у большинства компаний, занимающихся предоставлением подобных услуг.

Практический опыт работы и наработанные связи позволяют представлять интересы клиентов не только в Москве, но и в Регионах. У компании нет шаблонов работы, каждая ситуация рассматривается индивидуально. Именно это выгодно отличает нас от большинства компаний, оказывающих подобные услуги.

  

Направления деятельности

Широкий спектр направлений деятельности компании основывается на профессионализме специализированных управленческих, экономических, аналитических, юридических и технических подразделений компании, а также на развитых связях с государственными структурами и партнерскими организациями.

«ЦПИ СБ» помогает компаниям:

  • наладить и защитить системные процессы;
  • тестировать и отбирать доверенный персонал;
  • установить контроль за всеми ресурсами (системы доступа, наблюдения и учета);
  • решить спорные вопросы в суде и на деловых переговорах;
  • собирать актуальную информацию о конкурентах;
  • избежать нежелательного поглощения.
«Центр Правовых Инноваций» проводит аудит различных аспектов безопасности и консультирует компании в области обеспечения комплексной безопасности. Суть комплексного подхода заключается в слогане «видеть – предвидеть – действовать». Также, необходимо наладить оптимальное соотношение физических, технических и интеллектуальных средств обеспечения безопасности компании. Самый надежный путь – это постоянная работа над выявлением угроз и изучением факторов, влияющих на формирование рисков; своевременная разработка и реализация мероприятий по противодействию.

  

Контактная информация

Москва, Рублево-Успенское шоссе, д. 123Б
Телефон: +7 (495) 961-45-57
Сайт: www.cpisb.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Copyright © Andrey Kochergin, 1998-2011 /ICQ 103632891/
Web design by Ilia Popov

HotLog Rambler's Top100